Продвигай свою музыку
 
Adele
Adele
Adele
@adele

Адель представила нового бойфренда и новый имидж

user image 2021-09-20
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Адель представила нового бойфренда и новый имидж

Уставшая от слухов и домыслов Адель решила пресечь их на корню и, наконец, официально представить поклонникам своего нового бойфренда. И сделать это так, чтобы заметил весь мир. Задуманное с блеском удалось. Всего лишь три фотографии в Инстаграме – но каких! Конечно, их моментально заметили все почти 40 миллионов подписчиков аккаунта певицы, затем снимки молниеносно перекочевали в новостные ленты и на страницы глянцевых журналов – фото ведь такое, что так и просится на обложку.

Адель и Саймон Конекки. 2018  ►смотреть фото

Адель в фотосессии для Vogue 2016.  ►смотреть фото

Адель явно очень гордится своей фигурой – результатом упорных тренировок и диеты, которые позволили ей сбросить 45 килограммов. У неё даже изменился овал лица, хотя не исключено, что она прибегла к деликатному вмешательству пластической хирургии - уже больно волшебные произошли преобразования. У неё также стилист и парикмахер экстра-класса. Интересно затонированный цвет волос, традиционно плотный макияж - всё по высшему разряду.

adele 3030.jpeg

Фигуру дополнительно подчеркивает облегающее платье из черного бархата с фантазийным декольте и объемными рукавами из белоснежной тафты из коллекции «от кутюр» Дома мод Скиапарелли. Особое внимание привлекли массивные серьги: два больших золотых зуба (коренных), к которым прикреплены огромные каплевидные жемчужины. Это тоже продукция Скиапарелли, авторская работа креативного директора бренда Дэниела Розберри.

adele 2043014.jpeg
В таком виде Рич Пол и Адель появились на свадьбе игрока NBA Энтони Дэвиса. Фото: instagram.com/adele.

Но главное, Адель представила своего нового бойфренда. Это влиятельный баскетбольный менеджер Рич Пол. Они вместе уже довольно давно, если верить снимкам папарацци, однако до последнего времени достаточно успешно скрывались от журналистов. Выразительная совместная фотография и сверхкраткий, но вполне понятный комментарий к снимку – собственно, просто сердечко – не оставляют никаких сомнений: похоже, что это новый большой и важный поворот в личной жизни певицы.

adele 245.jpg

Адель и Рич Пол – первое появление на публике: Фото: Elle.com

Первый раз Адель и Рич Пол появились вместе на публике, когда посетили финальную игру Национальной баскетбольной лиги – тогда играли «Феникс» и «Милуоки» (которые победили). Тогда пара вела себя очень сдержанно, но инсайдеры утверждали, что к этому времени для друзей их отношения не были секретом.

Другие публикации об Адель:
Адель похудела на 45 килограмм с помощью особой диеты
Адель с причёской-банту оказалась в центре скандала
Адель невероятно преобразилась, похудев на 45 кг
Адель подала на развод через два года после свадьбы

За шесть лет, которые прошли с момента выхода последнего альбома, Адель очень сильно изменилась. Она научилась за это время полноценно пользоваться огромным состоянием, которое честно заработала своим огромным талантом. Обладательница пятнадцати «Грэмми», похоже, полностью избавилась от своих комплексов, которых у неё хватало. Она полностью контролирует свою жизнь и решительно избавляется от того, что ей приносит дискомфорт: от концертных туров, от мужа и даже от поклонников – когда они становятся слишком назойливыми. Правда от последних так просто не отделаешься – уж больно горяча народная любовь. К тому же, поклонники еще могут пригодиться – должен же кто-то покупать новую музыку. А она обязательно будет.

Пока суть да дело, Адель неторопливо собирает материал для нового, четвертого по счету альбома. Но никому ничего не обещает. Просто наберитесь терпения и дождитесь. Когда певица, наконец, полностью обустроит свою личную жизнь, глядишь, и вдохновение придет. Певице в мае исполнилось всего 33 года – она еще много великолепной музыки может сотворить

Пока же остается слушать треки уже легендарного альбома «25». Количество просмотров последнего записанного клипа, прощальное слово к бывшему мужу, «Send My Love (To Your New Lover)» («Передай от меня привет своей новой пассии») неумолимо приближается к миллиарду.

Send my love to your new lover
Передай от меня привет своей новой пассии,
Treat her better
Может, с ней ты будешь обращаться получше,
We've gotta let go of all of our ghosts
Мы должны попрощаться с тенями прошлого,
We both know we ain't kids no more
Мы оба знаем, что давно уже не дети.

I'm giving you up
Я оставляю тебя в прошлом,
I've forgiven it all
Я всё тебе простила,
You set me free, oh
Ты освободил меня.

Читать еще:

Адель навсегда уходит со сцены
Адель приступила к записи нового альбома
Адель отменила выступления из-за проблем с голосом
Казино в Лас-Вегасе готовы платить Адель 500 тысяч долларов за один концерт
За один год альбом Адель «25» стал феноменом в истории популярной музыки
Адель откажется от концертов на 10 лет, чтобы не расставаться с сыном
Адель собирается переквалифицироваться в писатели
Певица Адель снова берет паузу в музыкальной карьере

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags