Продвигай свою музыку
 
Pussy Riot
Pussy Riot
Pussy Riot
@pussy-riot

Британия будет производить матрешки Pussy Riot

user image 2012-08-28
по: showbizby
Опубликовано в: Солидарность
Британия будет производить матрешки Pussy Riot

Британские сторонники Pussy Riot развернули бурную деятельность в поддержку группы. Создана целая линейка разнообразных сувениров в поддержку заключенных. Инициатором проекта является британский портал thedrum.co.uk/, которые объявил конкурс постеров, сувенирных чашек, зонтов, футболок и т.д.

Оказалось, что балаклавы, которые были фирменным стилем Pussy Riot еще до того, как они попали за решетку – прекрасный графический символ – выразительный и запоминающийся.

Наиболее популярные дизайнерские идеи будут воплощены в жизнь. Работы на конкурс принимаются 7 сентября. Разнообразные постеры, присылаемые на конкурс, можно увидеть на страницах портала. Уже сейчас поступают заказы на матрешки в балаклавах и специальные пластиковые набалдашники для бутылок в форме балаклав. Все вырученные от продажи сувениров деньги пойдут в Фонд защиты Pussy Riot.

В России также появляется все больше артефактов с именем группы. К примеру, в Красноярске на нескольких улицах повесили таблички с именами арестованных участниц Pussy Riot. В качестве мест для размещения табличек были выбраны здания, расположенные на улицах, где стоят храмы.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags