Продвигай свою музыку
 
Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа Королева
@natasha-koroleva

Развод Королевой и Тарзана: комедия, шоу или хайп?

user image 2020-10-08
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Развод Королевой и Тарзана: комедия, шоу или хайп?

Поначалу казалось, что в конечном итоге пиар-карусель, которая завертелась вокруг Сергея Глушко, мужа Натальи Королёвой, который пытался стать актёром и певцом, но так и остался в свои 50 лет стриптизёром, в конечном итоге приведет в распаду семьи. Пока же жадная до интимных подробностей публика большими порциями поглощает жирный увесистый хайп, который неустанно поставляет в Инстаграм и на телеканалы актриса Анастасия Шульженко. Она откровенно призналась, что в своё время поставила перед собой цель увести Тарзана из семьи, и что отношения у них длятся уже полтора года. К более активным действиям её подвиг положительный тест на беременность.

На программы, специализирующиеся на разборках грязного белья, Шульженко начала ходить как на работу, предъявляя всё увеличивающиеся порции компромата. Дошло до того, что она сделала повторный тест на беременность непосредственно в прямом эфире (к счастью, в кулисах) - правда, он почему-то оказался отрицательным. Настя так расстроилась, что даже заплакала.

Королева в фотосессиях Вадима Демьяненко. 2019. Смотреть фото

Потом у Анастасии неожиданно появилась конкурентка: 21-летняя модель Анна Мосс призналась, что у неё с Тарзаном тоже был интим. Не то, чтобы она также претендовала увести стриптизёра из семьи - просто, как она говорит, когда получила приглашение зайти в гостиничный номер, было любопытно узнать, чем дело закончится. Да и секса у неё давно не было. Сюрприза не произошло. Дело закончилось именно тем, чем и должно было в ситуации, когда половозрелые мужчина и женщина поднимаются вдвоём в номер.

Не претендуя серьезно на Тарзана, Анна не захотела упустить свой кусочек хайпа: в подробном интервью дала откровенный отчёт, чем закончилось пребывание в его номере. Для тех, кто пропустил публикацию, оставила ссылки в своих соцсетях.

. 2020 10.jpg

В какой-то момент Тарзан, вынужденный как-то на это реагировать, дал слабину и сделал в Инстаграме признание: что мол, действительно, было дело, согрешил - но он, в отличие от Михаила Ефремова, не будет юлить, а поступит как настоящий "мужик на 200%", придя с повинной к "богом данной" жене.

Правда, своего мужественного решения Глушко придерживался совсем недолго - едва ли один день. В следующем видео он повел себя именно как Ефремов, начав нести полную чепуху: "Я повелся. Они обладали набором веществ, которым ввели меня в состояние полного неадеквата, и произошло то, что произошло. Одна кричит, что беременна, но я не допускал этого".

Несмотря на то, что Глушко в своё время учился актерскому мастерству, актер он никакой - мы это знаем по немногим фильмам, где он снимался. Его обличительный монолог задумывался страстным, а получился совершенно фальшивым и неискренним.

В духе многих других своих глубоких идей, Тарзан предложил взять ситуацию под контроль Роспотребнадзору: “Я всех призываю задуматься, потому что следующий подобный случай может быть с вашими женами, детьми и даже родителями!”
Здесь он совершенно прав. Если жены, дети, а тем более родители начнут приводить домой малознакомых людей, это с большой долей вероятности может закончится плохо. Только непонятно, причем здесь Роспотребнадзор. Надзирать за Тарзаном что ли, чтобы не шалил?

У Насти Шульженко, между тем, были еще припасены серьезные козыри, которые она не замедлила предъявить. На представленных видео обнаженный мужчина, очень похожий на Сергея Глушко и совершенно не похожий на "полного неадеквата", улыбается и обнимается с героиней этого сюжета для мексиканского сериала.

Наташа Королева. Образы. 2020.  Смотреть фото

Для полного сходства с сериалом в сюжете не хватало лишь криминальной составляющей. И она появилась. Прибывшая из загородного дома Наташа Королева обнаружила в московской квартире пропажу крупной суммы денег. Исчезновением пяти миллионов рублей и несколько тысяч евро занялась милиция. Следствие довольно быстро зашло в тупик. Адвокат, нанятый Шульженко, вполне логично указал на то, что между последним посещением Анастасией Тарзана в московской квартире и моментом обнаружения пропажи прошло две недели. А это значит, что раз хозяин квартиры способен приглашать по вечерам женщин, кроме Анастасии у него в гостях мог побывать кто угодно.

Воронка хайпа, раскручиваясь, начала вовлекать всё новых участников. Певица Наталья Штурм, близко знающая звёздную семью, ласково называя Глушко "кобелина", рассказала, что супруги уже давно живут раздельно. Королёва почти не покидает загородного дома и старается не замечать провокационного поведения мужа. Глушко ночует в московской квартире, приходя домой после поздней стриптизёрской работы. И никто его не контролирует - возвращается он один или в компании.

Принял участие в животрепещущей дискуссии также певец Митя Фомин. Он отметил, что вся история для Королевой, прежде всего - отличная пиар-кампания. Его удивило только, зачем Тарзан водил девиц домой. "Подобные встречи ведь не зря называются отношениями на стороне, - поучал коллегу Фомин. - Подразумевается, что всё будет происходить именно на стороне, а не в семейном гнездышке”.

Артистка Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, придерживается такого же мнения: она считает, что вся эта история - детально просчитанный спектакль Королевой и Глушко, цель которого - громкое возвращение в новостные ленты. Главный аргумент Поргиной - престарелый возраст Тарзана. "Хватит с голой попкой по сцене бегать. Как же его сыночек всю эту ситуацию переживает?" - поставила вопрос ребром актриса.

А как же на всё это реагирует Наташа Королева? Очень просто: она свято верит в полную невинность мужа. По крайней мере, она так говорит.

"То, что пишут наши все СМИ, то, что придумывают, я вообще не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала. Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью", - сказала Королева перед тем, как отправиться на отдых в Турцию.

Тарзан улетел вместе с ней. Скорее всего, в Турции у него будет достаточно возможностей убедить Наташу поверить в любую, самую фантастическую теорию. Тем более, похоже, Королева и сама этого очень хочет. И это наилучший финал для сериала: и семья цела, и все участники получили свою порцию хайпа: каждому по заслугам.

Читать еще:
Наташа Королева опубликовала видео, где российские звезды играют на раздевание
Наташа Королева устроила трэш в семейном клипе
У Наташи Королевой случилась неземная любовь к инопланетянину
Наташа Королева пострижется налысо в своем новом клипе
Наташа Королева постриглась налысо
Наташа Королева подает в суд на НТВ за обнаженку
Прилетев с «Небес», Наташа Королева стала голубоглазой блондинкой

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags