Продвигай свою музыку
 
Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа Королева
@natasha-koroleva

У Наташи Королевой в клипе «Нет слова ”я”» случилась неземная любовь к инопланетянину

user image 2015-10-29
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
У Наташи Королевой в клипе «Нет слова ”я”» случилась неземная любовь к инопланетянину

«Михаил Гуцериев очень тонко чувствует меня как артистку. И действительно он пишет именно те песни, которые необходимы в данный момент. Так было и с песней «Абрикосовые сны», которую я считаю знаковой песней для нашей семьи. Тоже самое произошло с песней «Нет слова «я». Спасибо ему за сотрудничество, за наш творческий тандем, который как мне кажется, всегда был успешным и плодотворным», – рассказала Наташа Королева.

Как и другие песни на стихи Михаила Гуцериев, в которых много ярких образов, эта композиция буквально с момента рождения требовала экранного воплощения. По сюжету клипа, который предложил известный украинский режиссер Сергей Солодкий, героиня Наташи Королевой знакомится с молодым человеком и собирается на первое свидание. Эту идею можно было бы назвать совершенно неоригинальной, если бы не одно «но»: действие видео происходит в далеком будущем, где свой внешний вид на вечер можно подобрать с помощью компьютерной программы, а кавалером вполне может стать очаровательный пришелец из другой галактики.

«Сюжет родился сразу после разговора с Наташей: она очень тонко заметила, что песня о свидании. И мы стали думать, как из рядового события сделать что-то необычное, межгалактическое. Так сложилась история о встрече двух людей с разных планет. У нас было большое пространство для фантазии, родились интересные фишки, детали, образы. Работать с Наташей – одно удовольствие: она абсолютно не требовательная, артистична и в точности выполняет все задачи, что я, как режиссер, ей ставлю. Но главное, конечно, чтобы работа запомнилась зрителю», – прокомментировал Сергей Солодкий.

Снимался клип в Киеве, на киностудии им.Довженко снимала новый клип. В нем Королева успела примерить две дюжины кардинально разных образов. В том числе, ей пришлось перевоплотиться в блондинку. Присутствующие отметили, что с новым цветом волос звезда смотрится еще более сексуально.

«Я сменила имидж ради любви, – смеется певица. – Моя новая любовь – это новая песня. Но на самом деле это не первый мой эксперимент с волосами. В клипах на песни «Капелька» и «Чуть-чуть не считается» я уже была блондинкой. Как ни странно, ощущения совсем другие. Но мне, если честно, нравится больше мой натуральный цвет волос. Конечно, потом, когда появится седина, придется краситься в более светлый цвет.

В перерывах между съемками Наташа гуляла по Киеву, встречалась с друзьями и даже навестила свою бабушку. От поездки артистка осталась в восторге.

«Клип получился сюрреалистичный, в чем-то даже авангардный. Это совершенно инопланетная история. С одной стороны, когда слушаешь эту песню, кажется, что видеоряд совершенно с ней несовместим. Но в этом и фишка! Это наша короткая зарисовка на тему, чем технический прогресс в будущем может быть полезен нам, девушкам. Ведь всем нам иногда хочется собираться на свидания за 15 минут, и чтобы мужчина был с нами самый фантастический и невероятный. Над видео работала потрясающая, профессиональная команда. Эта работа сделана с большой любовью и вкусом», – рассказала о новом видео певица.

Фантастические костюмы для героев клипа из полистерола, неопрена, экокожи, металла и сетки создавала Алена Олейник; за внеземной мейк-ап и образ Наташи Королевой отвечали бессменный визажист артистки, Вадим Андреев, и звездный парикмахер-стилист Елена Твелина. «Мир будущего» несколько месяцев отрисовывался лучшими визуализаторами из команды Сергея Солодкого, а главного героя сыграл Никита Вакулюк.  

Наташа Королёва «Нет слова “я”» (Опубликовано 2 марта 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags