Продвигай свою музыку
 
Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа Королева
@natasha-koroleva

Наташа Королева постриглась налысо

user image 2013-10-06
по: showbizby
Опубликовано в: События
Наташа Королева постриглась налысо

Певица Наташа Королева вслед за мировыми возмутителями общественного спокойствия, Леди Гага, Мадонной и Рианной серьезно претендует на титул самой эпатажной артистки. Провокационные эротические фотографии и видео, которые она регулярно выкладывает в сеть, уже стали хорошей традицией.

Теперь Наташа Королева решилась на нечто более кардинальное: она попросту рассталась со своими волосами. По ее собственному заявлению, ей захотелось «пополнить ряды лысых».

Певица никак не пояснила, что подвигло ее на столь решительное изменение своего имиджа, а просто выложила в Инстаграм видео, в котором продемонстрировала новую прическу, а если точнее – полное ее отсутствие. Теперь поклонники Королевой резко разделились во мнениях – некоторые уверены, что это всего лишь очень удачный грим. Другие не сомневаются в подлинности представленных кадров.

Надо заметить, что у Мадонны и Рианны эпатажные поступки всегда связаны с творчеством – выходом нового сингла или началом гастрольного тура. У Наташи Королевой, похоже, эпатаж происходит ради эпатажа – экстрима много, а новых песен что-то не слыхать.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags