Продвигай свою музыку
 
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
@molly

Ольга Серябкина больше не будет Molly

user image 2019-12-11
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Ольга Серябкина больше не будет Molly

Экс-вокалистка группы SEREBRO сделала громкое заявление о переменах в своей карьере. Отныне Ольга Серябкина будет выпускать музыку не под именем Molly, а под своим собственным. Ликвидация всех проектов на лейбле MALFA затронуло всех его резидентов. В том числе настала очередь принимать решение и Ольги, практически второму по важности лицу на лейбле после самого Фадеева.

Серябкина сообщила на своей странице в Инстаграме, что намерена продолжать карьеру певицы - теперь уже сольно. Возможно, придется серьезно поменять свой имидж. Как говорит она сама, это не означает, что в проектах SEREBRO и Molly она не была собой, но под новым псевдонимом следует ожидать искренности в совершенно иной пропорции. 

«Начать заново ― не значит перечеркнуть прошлое. Я всем сердцем люблю эти моменты. Каждый из этапов пропитан музыкой. Честной музыкой, с помощью которой мы с вами были вместе... Раз за разом и до бесконечности. Вы всегда видели меня настоящую. С моего самого первого дня на сцене», ― написала Ольга Серябкина.   

Пост о грядущей перезагрузке Ольга сопроводила видео с лучшими моментами её карьеры, начиная с появления в первом составе трио и заканчивая последними клипами под именем Molly. в скором времени ожидается также новый музыкальный материал.

«Псевдонимы никогда не влияли на моё внутреннее состояние, но не полностью его отражали. Поэтому сейчас я хочу стереть все грани и быть собой на все 100%. Где бы я ни находилась: дома, на сцене, на студии, я - это я. Olga Seryabkina. Reload», ― заключила певица.

Читать еще:
Опасный маньяк преследует Ольгу Серябкину
Молли посвятила клип сетевой зависимости
Молли прошлась по тлеющим углям в клипе «Fire» 

Ольга Серябкина: «Мои гормоны уснули»
Молли на съемках клипа разделась и обняла тигрицу 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags