Продвигай свою музыку
 
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
@molly

Молли прошлась по тлеющим углям в клипе «Fire»

user image 2017-06-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Молли прошлась по тлеющим углям в клипе «Fire»

Любовь – это разрушительная энергия, пламя, которое уничтожает всё на своём пути. Она может выжечь всё бесследно, а, иногда, оставить тлеющие угли, чтобы, как можно дольше, напоминать о последствиях этого пожара. Но пламя всегда в руках человека. И только он может решить, когда его потушить или, поделившись с тем, кто любит, вызвать очередной, разрушающий, огненный взрыв. Сможет ли кто-то после этого взрыва выжить и возродиться, словно Феникс, собрать все силы и начать путь сначала?

Такое послание сопровождает новый клип Молли – сольный проект Ольги Серябкиной, в котором она предстает в новых форматах и неожиданных образах, не будучи скованной форматом трио «Серебро».

В клипе, снятом на Бали – там же, где много времени проводит продюсер проекта, Максим Фадеев, у которого там дом, певица предстает в неожиданном, предельно строгом виде. В черном закрытом платье и с вечерним макияжем Молли резко выделяется на фоне расслабленных аборигенов, которые сидят вокруг неё.

molly2017fireb.jpg

Максимально сконцентрированная Молли идет по тлеющим углям. Пространство заполняет дым сигар, «затуманивая» главную героиню. Она выжила, но словно перестала существовать, отдав всю свою энергию и пламя той любви, которая превратилась в пепел.

Читать еще:
Ольга Серябкина: «Мои гормоны уснули»
Молли на съемках клипа разделась и обняла тигрицу

Molly – «Fire» (24 июня 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags