Продвигай свою музыку
 
МакSим
МакSим
МакSим
@maksim

Певица МакSим попала в тяжелое ДТП – концерты отменяются

user image 2019-04-23
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Певица МакSим попала в тяжелое ДТП – концерты отменяются

Марина Абросимова, выступающая под сценическим именем «МакSим», совсем недавно вернулась к активной творческой деятельности после почти годичного перерыва из-за проблем со здоровьем. Но полоса невезения для неё еще не закончилась – 23 апреля по дороге в аэропорт она попала в большую автомобильную аварию.

Менеджер певицы, Маргарита Соколова, во избежание слухов поместила в соцсетях информацию о том, что жизни МакSим ничего не угрожает, сопроводив её несколькими выразительными снимками. Артистка отделалась испугом и сильными ушибами, но врачи утверждают, что для полной реабилитации ей потребуется не меньше месяца.

МакSим. Образы 2018.   ►смотреть фото

У МакSим на ближайший месяц было запланировано довольно много концертов. Менеджер заверила, что все они обязательно состоятся, только сроки, конечно, значительно сдвинутся.

0maximstrike.png

Марина привыкла жить по плотному графику. Она и на рейс торопилась, опаздывая на съемки нового клипа на песню «Абонент отсутствует». Сейчас абонент действительно будет некоторое время отсутствовать, артистка получит передышку для восстановления здоровья, а в сюжете будущего клипа, как утверждает Соколова, появится новый сюжетный поворот, подсказанный жизнью.

0maxim4.jpg

Читать еще:
МакSим в клипе «Мои секреты»: Инопланетная любовь зла – полюбишь и медведя

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags