Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Мадонна отменяет концерты из-за «непереносимой боли»

user image 2019-11-29
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Мадонна отменяет концерты из-за «непереносимой боли»

Мадонна была вынуждена отменить три концерта гастрольного тура «Мадам Икс» в Бостоне, которые должны были состояться 30 ноября, 1 и 2 декабря. Как было пояснено, причиной стала «непереносимая боль». Причины боли журналистам сообщены не были – однако ранее 61-летняя певица жаловалась на то, что старая травма колена и порванная связка доставляют ей немало хлопот.

За день до этого певица опубликовала в своем Инстаграме трехминутный репортаж о том, как она после концерта в Лос-Анджелесе принимает ледяную ванну. Как она пояснила - «моё обычное лекарство от множественных повреждений во время шоу».

Madonna и Maluma. 2019  ►смотреть фото

Madonna в промо для альбома Madam X. 2019  ►смотреть фото

Интернет-ресурс «New Musicle Express» назвал альбом «Мадам Икс», который в настоящий момент продвигает певица, как «нечто самое безрассудное, смелое, причудливое и ни на что не похожее из всего, что делала Мадонна раньше». В него вошли композиции самых разных жанров: диско, латино, хаус, реггетон, дэнсхолл и даже кроссовер.

Madonna-Art. 2018  ►смотреть фото

Задержка и отмена выступлений может стать серьезной проблемой. Бостонцам просто не повезло - новых дат для концертов не назначено, придется сдавать билеты. Концерты тура в поддержку 14-го альбома Мадонны пользуются во всем мире беспрецедентно высоким спросом и гастрольный маршрут выстроен довольно жестко. Заявок на билеты поступило так много, что певица согласилась дать в лондонском зале «Палладиум» 15 концертов подряд. Но это должно произойти уже в 2020 году, после концертов во Франции, Италии и Германии.

Читать еще:
Мадонна выпустила «причудливый» альбом «Madame X»
Мадонна отметила 60-летие балом и шоу в религиозном духе
Десять рекордов Мадонны в звукозаписи
Мадонна ягодка опять
Харви Ванштейн и Мадонна в медицинском бизнесе на Бермудах?
Новый альбом Мадонны будет этническим

Мадонна представила свой клип в Снепчате
Мадонна переезжает в Португалию ради сына
«Юниверсал» снимет биографический фильм о Мадонне - певица в ярости
Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну


Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags