Продвигай свою музыку
 
LP / Laura Pergolizzi
LP / Laura Pergolizzi
LP / Laura Pergolizzi
@lp-laura-pergolizzi

Лаура Перголизи зарегистрировала брак с Лорин Рут Уорд

user image 2017-07-13
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Лаура Перголизи зарегистрировала брак с Лорин Рут Уорд

Лорен Рут Уорд (Lauren Ruth Ward) впервые появилась в творчестве Лауры Перголизи в клипе «Lost On You». Скоро стало известно, что это была не просто приглашенная актриса, а возлюбенная певицы. Фолк-певица Лорен Рут Уорд родилась в 1988 году в Балтиморе, некоторое время выступала с инди-фолк-группой, а также сама писала песни.Первый контракт со звукозаписывающей студией «Copeland Entertainment» она подписала в 2014 году, после того, как удачно исполнила песню Кристины Агилеры «Just A Fool», в дуэте с Майком Сквилланте.

Лорен много выступала благотворительных фестивалях и участвовала в благотворительных акциях. «Музыка касается всех рас, полов и возрастов. У меня есть надежда, что именно песня сможет преодолеть все барьеры и достучаться до человеческого сознания и тронуть сердца людей, привнеся в них частичку добра и взаимоуважения» – говорит Лорен. – Посредством музыки мы можем проявить сочувствие тем, кто уже пострадал от насилия и привлечь внимание тех, кто может им помочь. Надеюсь, однажды я достигну того уровня, когда смогу щедро жертвовать на благотворительность. Я ощущаю в себе потребность подобных действий и их важность».

Лорен Рут Уорд познакомилась с LP в момент, когда та тяжело переживала разрыв отношений с Тамзин Браун. В результате душевных терзаний и родилась песня «Lost On You», принесшая ей мировую популярность. Лорен, которая оказала поддержку певице, окончательно «исцелила сердце».

Lauren Ruth Ward ft. Mike Squillante - Just A Fool  (Christina Aguilera and Blake Shelton cover, 5 декабря 2012)



В подтверждение своих серьезных отношений девушки сделали парное тату – обе теперь имеют на руке по букве «L», олицетворяющей имя своей возлюбленной. Содружество двух певиц благотворно повлияло на творчество обеих. Недавно Лорен выпустила провокационный клип «Make Love To Myself» («Займись со мной любовью»), в котором сама выступила режиссером. В ролике обыгрывается лесбийская тема: Лорен от кадра к кадру меняет множество возлюбленных – с тем, чтобы в последнем кадре увидеть улыбающуюся Лауру…

Lauren Ruth Ward - Make Love To Myself (14 декабря 2016)



Двенадцатого июля 2017 года 36-летняя Лаура и 29-летняя Лорен Рут Уорд.пара решила сделать свои отношения официальными. Они расписались в Париже, во время европейского тура LP, который проходит с поистине триумфальным результатом.

lplaurapergolizziwedd2017b.jpg

«Это правда! Мы сделали это! Ну, она сделала это, но я все равно собиралась сделать это, так что все кончено! Она спросила, я сказала "Да" и БУМ – мы поженились...», – прокомментировала Лаура выразительное фото на своей странице в Инстаграме.

LP и Лорин Рут Уорд     ►смотреть фото

Источник: muzoko.ru

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags