Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага в 2020 году станет матерью

user image 2020-01-21
по: showbizby
Опубликовано в: События
Леди Гага в 2020 году станет матерью

Леди Гага – человек деятельный и энергичный. Уж если она чего решила – делает обязательно. Вот и на этот раз она приняла окончательное решение, не рассчитывать больше на ненадежных мужчин и срочно до окончания 2020-го года завести ребенка. Раз мужики подводят, артистка решила целиком взять создание семейного очага в свои руки.

Осталось решить только одну дилемму: дать выносить ребенка суррогатной матери – самой Леди Гага врачи беременеть категорически запретили – либо взять ребенка из приюта.

Хроническое заболевание Леди Гага – фибромиалгия – плохо изучено и пока не имеет эффективное лечения. Неизвестны также причины этой болезни – но считается, что это может быть сильный стресс. Его как раз у певицы хватает. Из-за фибромиалгии Леди Гага страдает от сильных болей, депрессии и бессонницы.

Осознание того, что она уже совершенно готова стать матерью, пришло к певице внезапно – после того, как из-за неудачного падения со сцены она попала в больницу. Видимо, Стефани Джерманотта (настоящее имя Леди Гага) почувствовала, что в таких ситуациях ей необходима поддержка семьи, как это принято в национальной итальянской традиции.

Впрочем, окончательно принятое решение завести ребенка вовсе не означает, что певица поставила крест на общении с мужчинами. Она по-прежнему находится в поиске и открыта для новых отношений. На рождественских каникулах папарацци заметили Леди Гага в компании с неизвестным мужчиной. А что? В хозяйстве мужик тоже пригодится.

Читать еще:
Леди Гага пришла за «Золотым глобусом» в колье за 5 млн. долларов
Леди Гага в шоу «Enigma» построила альтернативную Вселенную
Дом Леди Гага сгорел в катастрофическом пожаре
Леди Гага снова обручилась
Леди Гага занялась визуальными экспериментами
Леди Гага подготовила для Лас-Вегаса два разных шоу
Леди Гага готовит сразу три премьеры
У Леди Гага нашли неизлечимую болезнь

«Netflix» выпускает биографический фильм о Леди Гага
Леди Гага планирует двойную свадьбу

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags