Продвигай свою музыку
 
Kylie Minogue
Kylie Minogue
Kylie Minogue
@kylie-minogue

У Кайли Миноуг кубинские каникулы

user image 2018-04-25
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
У Кайли Миноуг кубинские каникулы

«Золотая» эпоха Кайли Миноуг полна неожиданностей. Как раз в том самый момент, когда все решили, что австралийская поп-икона окончательно освоилась в жанре кантри-поп, она снова резко поменяла стиль, чтобы поэкспериментировать с латиноамериканской музыкой в новом ремиксе «Stop Me From Falling» («Удержи меня от падения»). Идея смешивать разные жанры не нова, но всегда хорошо работает. А в случае с Кайли – весьма хорошо.

Кубинский дуэт «Gente De Zona», который здесь присоединился к певице, наполнил песню дополнительной энергией. Учитывая огромный интерес, который весь музыкальный мир сейчас испытывает к латиноамериканским артистам, это было стратегически весьма мудро решение.

Kylie Minogue в клипе «Dancing». ►Смотреть фото

В начале клипа Кайли находится на романтическом свидании, но внезапно другой мужчина привлекает ее внимание – и вот она уже с ним танцует на пляже. Однако появляется третий интересный мужчина - и второй через мгновение растерянно смотрит по сторонам, но Кайли уже нет, она умчалась навстречу новым романтическим приключениям.  Действие переносится на улицы Гаваны, где певица демонстрирует великолепную хореографию. В сюжете больше ничего не происходит, но наблюдательная камера и остроумный монтаж делают этот клип лучшим видео из всех, выпущенных Кайли Миноуг после «All The Lovers» («Все любовники»), которое остается непревзойденным.

Певица снялась для обложки майского номера австралийской версии журнала «Vogue». В интервью она подробнее охарактеризовала ту самую свою черту, которую режиссер Софи Мюллер (Sophie Muller) так остроумно обыграла в начале клипа «Stop Me From Falling»: «Порой я сама свожу себя с ума. Мой знак – Близнецы: да, нет – да, нет – да, нет – оба! Я утверждаю что-то одно, затем начинается "с другой стороны"…»

Публикация в журнале посвящена приближающемуся 50-летнему юбилею Кайли Миноуг. Она относится к своему возрасту легко и спокойно: «Мне в жизни постоянно везло. Я действительно никогда не испытывала чувства, что двери передо мной закрыты. Просто у меня такая судьба».

Читать еще:
Кайли Миноуг возглавила британский чарт с альбомом «Golden»
Кайли Миноуг встретилась с Жрецом смерти

Кайли Миноуг работает над новым альбомом
Кайли Миноуг снова готовит для британцев рождественский подарок
Кайли Миноуг выпустила рождественский видеоклип
Кайли Миноуг в 47 лет впервые выходит замуж
Кайли Миноуг записала трек с легендарным продюсером диско
В концертах Кайли Миноуг принимает участие роллс-ройс
Кайли Миноуг уходит со сцены
Кайли Миноуг выпускает новый альбом
Кайли Миноуг отметила творческий юбилей отчетным альбомом

Kylie Minogue ft. Gente De Zona - Stop Me from Falling (19 апреля 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags