Продвигай свою музыку
 
Kylie Minogue
Kylie Minogue
Kylie Minogue
@kylie-minogue

Кайли Миноуг возглавила британский чарт с альбомом «Golden»

user image 2018-04-20
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Кайли Миноуг возглавила британский чарт с альбомом «Golden»

Имя Кайли Миноуг ярко сверкает на вершине британского альбомного чарта «Official Albums Chart». Её новый альбом «Golden» («Окутаны золотом») занял первое место сразу же после выхода. Общее количество продаж 14-го студийного альбома австралийской звезды составило 48.000 экземпляров, что превысило показатели первой недели предыдущих трех альбомов Кайли: «Abbey Road Sessions», «Kiss Me Once» и «Kylie Christmas».

Кайли довольно сбивчиво прокомментировала свой успех: «Не знаю, что и сказать… Спасибо всем, кто помог альбому “Golden” подняться на вершину чарта. Я впечатлена, счастлива, горда и очень, очень благодарна. Я вас люблю и огромное, огромное спасибо».

«Golden» – это уже шестой альбом Кайли Миноуг, попавший в Великобритании на первое место хит-парада. Правда, последний раз это случилось восемь лет назад. Это был альбом «Aphrodite» («Афродита», 2010). А до этого были «Кайли» (1988), «Enjoy Yourself» (1989), «Greatest Hits» (1992) и «Fever» (2001).

Kylie Minogue в клипе «Dancing». ►Смотреть фото

«Золотой» альбом также занял первую строчку официального хит-парада альбомов, изданных на виниле. Всего было продано 6.400 виниловых альбомов и на сегодня это самый продающийся виниловый альбом 2018 года.

kylieb.jpg

Через месяц Кайли Миноуг исполняется 50 лет. Она подходит к этому рубежу с неплохими результатами: её песня «Dancing» («Танцевать») вошла в чарт под номером 38, став, таким образом, 51-м хитом, попавшим в британский топ-40 за 30-летнюю карьеру певицы.

Читать еще:
Кайли Миноуг встретилась с Жрецом смерти

Кайли Миноуг работает над новым альбомом
Кайли Миноуг снова готовит для британцев рождественский подарок
Кайли Миноуг выпустила рождественский видеоклип
Кайли Миноуг в 47 лет впервые выходит замуж
Кайли Миноуг записала трек с легендарным продюсером диско
В концертах Кайли Миноуг принимает участие роллс-ройс
Кайли Миноуг уходит со сцены
Кайли Миноуг выпускает новый альбом
Кайли Миноуг отметила творческий юбилей отчетным альбомом

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags