Продвигай свою музыку
 
Kylie Minogue
Kylie Minogue
Kylie Minogue
@kylie-minogue

Кайли Миноуг встретилась с Жрецом смерти

user image 2018-02-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Кайли Миноуг встретилась с Жрецом смерти

В ироническом видео «Dancing» («Танцевать») Кайли Миноуг кружится в танце в баре, где звучит кантри-музыка. А начинается ролик с того, что австралийская поп-дива играет на гитаре в своем гостиничном номере в Нэшвилле. Оттуда, мы переносимся в полумрак лондонского клуба «Bush Hall», где при поддержки группы танцоров Кайли демонстрирует великолепную физическую форму и множество кантри-образов, явно вдохновленных Долли Партон.

Клип выразительно передает суть песни, а именно: нужно ценить каждую минуту жизни. «Жизнь – это просто моменты, которые следуют один за другим; некоторые из них – отличные, а некоторые – менее яркие», – объяснила 49-летняя певица идею ролика.

Kylie Minogue в клипе «Dancing». ►Смотреть фото

В финале рядом с Кайли появляется неожиданная фигура – Грим Рипер (Мрачный Жнец) – персонаж из комиксов, воплощение образа смерти. Это человекоподобное существо, у которого обычно вместо правой руки – гигантская коса либо меч. Такой мрачноватый партнер, однако, не мешает певице продолжить танец. «Это всего лишь забавная аллегория жизни» – говорит Миноуг

kyleyminogue2018goldenb.jpg

Новый альбом стал результатом продуктивной рабочей поездки на родину кантри музыки, в город Нэшвилл. Он произвел на певицу очень сильное впечатление, которое она перенесла и в свои песни. Кстати, демо-версию песни «Dancing» записал американский продюсер и музыкант Натан Чапман – именно он сделал в свое время звезду из Тейлор Свифт.

По словам Кайли Миноуг, она принимала участие в написании каждой песни. Кроме Нэшвилла, запись альбома проходила в Лондоне и Лос-Анджелесе. Там же были сняты отдельные сцены для пилотного клипа. Режиссером выступила Софи Мюллер (Sophie Muller), давняя сотрудница Кайли, отлично знающая сильные стороны певицы. А главные сильные стороны – это танцы, танцы и танцы, обильно приправленные сексапильностью.

kyleyminogue2018goldenc.jpg

Релиз четырнадцатого студийного альбома, который получил название «Golden» («Золотой»), намечен на 6 марта 2018 года. Предыдущий, не особо удачный альбом Кайли, «Kiss Me Once» («Поцелуй меня однажды»), вышел в 2014 году. Певица сознательно сделала большой перерыв, во время которого была занята в кино. Теперь она решила достаточно кардинально поменять свой музыкальный стиль, обратившись к музыке кантри. Она заключила контракт с новым лейблом, который свёл её с группой продюсеров кантри-музыки в Нэшвилле, такими, как  DJ Fresh, Karen Poole, Sigala, Brian Higgins, Richard “Biff” Stannard и Guy Chambers. 

Читать еще:
Кайли Миноуг работает над новым альбомом
Кайли Миноуг снова готовит для британцев рождественский подарок
Кайли Миноуг выпустила рождественский видеоклип
Кайли Миноуг в 47 лет впервые выходит замуж
Кайли Миноуг записала трек с легендарным продюсером диско
В концертах Кайли Миноуг принимает участие роллс-ройс
Кайли Миноуг уходит со сцены
Кайли Миноуг выпускает новый альбом
Кайли Миноуг отметила творческий юбилей отчетным альбомом

Kylie Minogue - Dancing (1 февраля 2018)

kyleyminogue2018goldenc.jpg

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags