Продвигай свою музыку
 
Kygo
Kygo
Kygo
@kygo

Kygo прекращает гастроли, чтобы больше заниматься сочинением музыки

user image 2021-12-17
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Kygo прекращает гастроли, чтобы больше заниматься сочинением музыки

После серии феерических выступлений в Северной Америке Кайджоу отыграл последний в туре 2021 года сет в Мексике на фестивале «Palm Tree» («Пальмовое дерево»), после чего огорчил своих поклонников сообщением, что решил на ближайшее время прекратить выступления для того, чтобы освободить время и более плотно заняться сочинением музыки. 

После того, как Kygo создал хитовые композиции и записался с рядом мировых звёзд: с Тиной ТернерРитой ОраЭль Голдинг"OneRepubic""Imagine Dragons" и даже с Уитни Хьюстон (ремикс, на который был снят чудесный клип, получивший 150 млн. просмотров), к нему выстроилась длинная очередь желающих посотрудничать.

Kygo на «Palm Tree festivale». 8.12.2021. Смотреть фото

«Я решил, что мне пора сделать шаг назад в карьере артиста. Хотя решение было нелегким и может шокировать некоторых из вас, возвращение к своим корням как автора песен кажется следующим естественным шагом в моей жизни.

Чтобы завершить эту главу, я хочу порадовать вас несколькими особыми новыми песнями и одним заключительным концертом в Стокгольме в честь празднования моей карьеры артиста, которое стало возможным только благодаря вашей поддержке.

Я бесконечно благодарен каждому из вас, кто следил за моим путешествием и слушал мою музыку. От всего сердца благодарю вас».  

Kygo   1  . 8.11.2021. 06.jpg

Серия выступлений в Мексике стала стало для Kygo достойным завершением года. Особенно яркой получилась вечеринка 8 ноября, после соревнований на Гран-при «Формулы-1» на автодроме «Hermanos Rodriguez». Норвежский диджей отыграл тогда большой 50-минутный сет. 

Kygo на Гран-при Формулы-1 в Мексике. 8.11.2021  Смотреть фото

Kygo. Образы. 2020  Смотреть фото

Следующее выступление 13 ноября в «Minute Maid Park» Kygo отменил, поскольку был совершенно потрясен трагическим известием о событиях на концерте рэпера Трэвиса Скотта в Хьюстоне, где в давке погибли восемь человек и несколько десятков были ранены.

Читать еще:
Kygo рассказал в клипе историю Бонни и Клайда

Kygo выпустил альбом и клип

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags