Продвигай свою музыку
 
Kygo
Kygo
Kygo
@kygo

Kygo рассказал в клипе историю Бонни и Клайда

user image 2018-01-28
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Kygo рассказал в клипе историю Бонни и Клайда

Норвежский диджей Кайджоу обладает примечательной способностью выпускать видеоклипы с глубоко депрессивным настроением. Так, песня «It Ain’t Me» («Это не я») представила человеческие переживания на грани жизни и смерти. В какой-то степени, это шаг вперед в развитии темы – в клипе «Stargazing» («Созерцать звезды») история закончилась похоронами.

Видео на песню «Stranger Things» («Чужие вещи») в этом смысле стало очередным точным попаданием. Сотрудничество норвежского диджея с американской поп-рок группой «OneRepublic» привлекло внимание публики к этому треку, который вошел в недавно вышедший альбом «Kids In Love» («Влюбленные дети»).

Kygo на вечеринках в Майами, Неваде и Тель-Авиве в 2017 году.  ►Смотреть фото

В песне говорится о желании многих иметь больше, чем есть – видеоклип показывает это стремление к лучшей жизни, освещая ярким светом несчастливых влюбленных. Уставшая от низкооплачиваемых работ, эта не применяющая насилия парочка Бонни и Клайд решает познакомиться с жизнью богачей, врываясь в их особняки. К сожалению, всё пошло не по плану и конец у истории печальный.

Kygo собирается отправиться в тур «Kids In Love», который начнется в Хельсинки (Финляндия) пятого февраля 2018-го, затем маршрут проляжет через Европу и Северную Америку и продлится до мая.

Читать еще:
Kygo выпустил альбом и клип

Kygo ft. OneRepublic - Stranger Things (24 января 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags