Продвигай свою музыку
 
Harry Styles
Harry Styles
Harry Styles
@harry-styles

Гарри Стайлс представил свой второй сингл «Two Ghosts»

user image 2017-09-02
по: showbizby
Опубликовано в: Биография
Гарри Стайлс представил свой второй сингл «Two Ghosts»

Гарри Стайлс в качестве второго сингла из своего дебютного альбома выбрал композицию «Two Ghosts» («Два призрака»). Чтобы отметить это событие, он устроил для своих поклонников концертное исполнение песни. Выступление снималось в культовой студии «Abbey Road» в Лондоне и будет включено в документальный фильм «Harry Styles: Behind the Album», производством которого занимается музыкальный сервис «Apple Music».

Фильм будет показан вместе с девятью другими видеономерами на специальном мероприятии «Behind the Album: The Performances» («Между альбомами: перфомансы»), которое планируется в ближайшем будущем.

Мрачная баллада о двух влюбленных, идущих к взаимопониманию разными путями, была хорошо исполнена: Гарри играл на акустической гитаре при поддержке аккомпанирующей группы. Его голос, казалось, взлетал над инструментами и резонировал, «в надежде на светлое будущее вдали от любимой».

У композиции «Two Ghosts» есть потенциал, чтобы стать крупным хитом. Несмотря на весьма положительные отзывы критиков и поклонников, предыдущий сингл «Sign Of The Times» («Знамение времени») был не слишком удачен, – эта песня была слишком экспериментальной и необычной, чтобы завоевать устойчивый успех на поп-радио.

harrystyles2017twob.jpg

После выхода сингла в мае 2017-го года, интерес к синглу «Sign Of The Times», подогреваемый близящейся премьерой фильма «Дюнкерк», был очень высоким. В США трек попал в top-10 «Биллборда», а в Великобритании даже возглавил хит-парад, сместив неизбежную «Shape of You» («Твой образ») Эда Ширана с первой строчки, но долго на этом месте не удержался и исчез из чарта до обидного быстро.

2017-ый был важным годом для Гарри, поскольку вышел его одноименный сольный альбом, который был высоко оценен критиками. Состоялся также его дебют как артиста в военном фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк» – здесь молодой артист также получил положительные отклики прессы.

Концертом в Сан-Франциско 19-го сентября 2017-го года Гарри Стайлс собирается начать свой первый международный концертный тур, который значительно расширился по сравнению с первоначальным планом. Открываясь рядом камерных шоу в Северной Америке и Европе, он планирует закончить гастроли в Японии в начале 2018 года. Все билеты на шоу были распроданы почти мгновенно, доказав, что спрос на 23-летнего сердцееда находится на рекордно высоком уровне.

harrystyles2017.jpg

Читать еще:
Гарри Стайлс – культурный феномен 2017 года
Гарри Стайлс готовится к гастролям 2018 года

Гарри Стайлс представил дебютный альбом и клип
Гарри Стайлса вдохновила мировая политическая ситуация
Гарри Стайлс - лучший дебют десятилетия

Harry Styles - Two Ghosts (31 августа 2017) (live in studio)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags