Продвигай свою музыку
 
Harry Styles
Harry Styles
Harry Styles
@harry-styles

Гарри Стайлс – культурный феномен 2017 года

user image 2017-08-08
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Гарри Стайлс – культурный феномен 2017 года

Для Гарри Стайлса 2017 год стал не просто удачным, но, без преувеличения, феноменальным: звезда группы «One Direction» успел запустить сольную музыкальную карьеру и сняться в главной роли в новом фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк», благодаря которому вообще установил исторический рекорд. Уже второй уикенд подряд «Дюнкерк» Кристофера Нолана возглавляет международный бокс-офис.

Благодаря удачной премьере военной драмы Стайлс, который сыграл в «Дюнкерке» одну из ключевых ролей, стал вообще первым за всю историю человеком, чьи первый сингл, первый музыкальный альбом и первый фильм вышли за один год и стартовали сразу с первого места во всех возможных рейтингах и хит-парадах.

Начался 2017 год для Гарри Стайлса с премьеры дебютного сольного сингла «Sign of the Times», который стал сенсацией и сразу же возглавил самый главный чарт планеты – в журнале «Биллборд». Затем с первого места в чартах стартовал дебютный альбом, названный по просто по имени певца «Harry Styles». И вот теперь на первом месте в международном бокс-офисе кинопроката держится еще и «Дюнкерк», кинодебют Стайлса. При этом самому Гарри – всего 23 года.

harrystylesgif2.gif

Читать еще:
Гарри Стайлс готовится к гастролям 2018 года

Гарри Стайлс представил дебютный альбом и клип
Гарри Стайлса вдохновила мировая политическая ситуация

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags