Продвигай свою музыку
 
Eurovision / Евровидение 2017
Eurovision / Евровидение 2017
Eurovision / Евровидение 2017
@eurovision-song-contest-2017

Пранкер прошел в зал «Евровидения» без билета и аккредитации

user image 2017-05-16
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Пранкер прошел в зал «Евровидения» без билета и аккредитации

История с пятой точкой украинского пранкера и скандального журналиста Виталия Седюка по-прежнему не сходит с новостных лент. Виталий, который забрался на сцену во время выступления на гранд-финале конкурса, рассказал детали происходящего. Как выяснилось, Седюк попал в зал без билета и без аккредитации, что говорит в первую очередь не о находчивости пранкера, а о качестве безопасности, который заявила украинская сторона. Получается, что у него была полная возможность устроить более злостное деяние – ведь по пути на сцену его никто не остановил!

По словам пранкера, он мог подняться на сцену и во время выступления португальского артиста, Сальвадора Собрала. Но, зная что у певца больное сердце, он не стал подвергать здоровье победителя «Евровидения» опасности.

В показаниях суду, который состоялся в понедельник 15 мая, Седюк рассказал, что изначально даже не планировал добраться до сцены. Но в итоге добравшись – просто не смог удержаться.

«Я прошел все кордоны, оказался рядом с малой сценой. И просто решил совершить эпатажный поступок. Я им не горжусь, но не жалею, что сделал это. Я всегда выношу из своих акций какие-то уроки, – рассказал пранкер.

По окончанию заседания Седюка отпустили на свободу – суд избрал для него меру пресечения «личное обязательство». Это значит, что по любому запросу он будет обязан приходить на допросы. Хулигану также придется сдать заграничеый паспорт.

prankerjamalab.jpg

Напомним, что в финале европейского песенного конкурса 13 мая Седюк выскочил на сцену во время выступления Джамалы и частично оголился. На плечах у него был флаг Автралии. Через некоторое время охрана вывела его со сцену, а позже задержали полицейские. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что хулигану могут грозить пять лет лишения свободы. Украинский президент Петр Порошенко сказал, что этот скандал разочаровал его, но впечатление от праздника, по его мнению, не испортил.

Публикации по теме:
Пранкеру, пытавшемуся стать лицом «Евровидения», грозит 5 лет

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags