Продвигай свою музыку
 
Eurovision / Евровидение 2017
Eurovision / Евровидение 2017
Eurovision / Евровидение 2017
@eurovision-song-contest-2017

Пранкеру, пытавшемуся стать лицом «Евровидения», грозит 5 лет

user image 2017-05-14
по: showbizby
Опубликовано в: Конкурс
 Пранкеру, пытавшемуся стать лицом «Евровидения», грозит 5 лет

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил прессе, что полиция задержала пранкера Виталия Седюка, публично обнажившего свои ягодицы во время прямой трансляции финального шоу «Евровидения». Теперь за свой поступок он ответит перед законом. Пока шутник на 72 часа направлен в изолятор временного содержания. В понедельник 15 мая суд выберет ему меру пресечения по статье 296 ч.3 УК (хулиганство с отягчающими). Виталию Седюку грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает украинский сайт «Новости мира».

«В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 миллионами телезрителей. Виталий Седюк – украинский гражданин. Во время выступления Джамалы, с его слов – он решил реализовать свое хобби, так как «неофициально работает провоцирующим журналистом». А пока... этот позор страны, сможет реализовывать свое «хобби» в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим «хобби» – я бы ему не советовал», – прокомментировал Арсен Аваков.

Виталий Седюк успел стать знаменитостью еще до инцидента на «Евровидении». В 2016 году в Париже он умудрился поцеловать в ягодицы Ким Кардашьян, которая приехала в столицу Франции на Неделю моды. Охрана американской телезвезды, тогда среагировала мгновенно, повалив пранкера на землю.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags