Продвигай свою музыку
 
Emin
Emin
Emin
@emin

Эмин стал супершпионом в блокбастере «Испания. Лето»

user image 2017-07-07
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Эмин стал супершпионом в блокбастере «Испания. Лето»

Перестрелка с опасными бандитами, погоня, утопленный автомобиль, флирт с прекрасной блондинкой, танцы на берегу – и весю этот суперблокбастер длится всего лишь за 4 минуты! Как поясняет сайт Эмина Агаларова, «Испания. Лето» – это вполне полноценный блокбастер, а песня – всего лишь его саундтрек.

В июне 2017 Эмин сделал оригинальный проект – клип «Испания. Лето», который был снят в духе боевиков Тарантино, но в пародийном ключе. Певец сыграл супершпиона Хосе Мамедова. Главное действующее лицо картины, постоянно попадает опасные, а также нелепые и смешные ситуации. По сюжету Хосе поручено в солнечной Испании ликвидировать зловещего гангстера Мурада Дадашова и спасти роковую красотку.

Эмин в клипе «Испания. Лето» ►Смотреть

Кроме этого, как и полагается в боевике в духе Тарантино, главный герой, супершпион Хосе Мамедов – главное действующее лицо картины, постоянно попадает опасные, а также нелепые и смешные ситуации. По сюжету Хосе поручено в солнечной Испании ликвидировать зловещего гангстера Мурада Дадашова и спасти роковую красотку – актрису Марусю Фомину. Однако в этот день у супершприона все пошло не так, как задумывалось…

emin1.jpg

Чтобы довести оригинальную идея до конца, для исполнителя главной роли – певца Эмина Агаларова был разработан оригинальный образ: длинные волосы и усы, которые персонаж постоянно поправляет, белый костюм и золотые цепи и детские часы. Герой оказался настолько реален, что для него даже был открыт собственный профиль в Инстаграме, у которого тут же появились тысячи поклонников.

eminspainb.jpg

Блестяще исполненная игра и энергичный летний хит пришлись слушателям по душе – 920 тысяч просмотров на YouTube за первый день!

Читать еще:
Концерт Эмина в нью-йоркском Линкольн-центре прошел с аншлагом

Эмин в клипе «Good Love» загадал поклонникам загадку
Эмин вновь встречается с бывшей женой
В летнем клипе Эмина «Рядом проснуться» – любовь и авантюры
Эмин падает в любовь бесконечно
Эмин записал альбом в студии «Abbey Road»

Emin - «Испания. Лето» (6 июля 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags