Продвигай свою музыку
 
Electric Light Orchestra & Jeff Linn
Electric Light Orchestra & Jeff Linn
Electric Light Orchestra & Jeff Linn
@electric-light-orchestra-elo

Джефф Линн и ELO выпускают отчет о концерте на Уэмбли

user image 2017-10-19
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Джефф Линн и ELO выпускают отчет о концерте на Уэмбли

Джефф Линн и его группа «ELO» («Electric Light Orchestra») выпустили видеоклип, в котором запечатлено концертное исполнение «Turn To Stone» («Окаменеть»). Видео было снято на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 24 июня 2017 года. Оно вошло в бокс-сет «Wembley Or Bust», который выйдет 17 ноября на «Sony Music». Видео и аудиозапись концерта будет выпущена во всех возможных форматах: на CD, DVD, Blu-Ray, в виде тройного винилового альбома и станет доступна покупателям 17 ноября.

Режиссером фильма-концерта выступил Пол Дагдейл. Как говорится в пресс-релизе, концерт на Уэмбли стал «одним из величайших рок-н-ролльных представлений» всех времен, наполненное всевозможными спецэффектами.

Линн рассказал о летнем выступлении в интервью газете «Индепендент»: «Наши поклонники самые лучшие. Они не просто пришли на представление, – они подпевали, вкладывая в пение всю свою душу. Я никогда не забуду, как стоял на сцене и глядел на аудиторию в 60 тысяч человек, которая пела мои мелодии. Могу добавить, что они звучали великолепно».

jefflynnb.jpg

В концертный набор, как говорит музыкант, будет включено исполнение «самых любимых песен нашей жизни из старинной классики ELO». В трек-лист концерта вошла только одна новая композиция: «When I Was a Boy» («Когда я был мальчишкой»), с последнего на сегодня альбома «Electric Light Orchestra», – «Alone In In The Universe» («Одиночество во Вселенной», 2015).

В трейлере Джефф Линн так говорит о прошедшем концерте: «Это лучшее, что я когда-либо делал в музыке. Это превзошло все мои ожидания».

Читать еще:
Альбом ELO вернулся на первое место хит-парада через 35 лет

Jeff Lynne's ELO - Turn to Stone (16 октября 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags