Продвигай свою музыку
 
Ed Sheeran
Ed Sheeran
Ed Sheeran
@ed-sheeran

Московский концерт Ширана вызвал небывалый ажиотаж

user image 2019-07-19
по: showbizby
Опубликовано в: Концерт
Московский концерт Ширана вызвал небывалый ажиотаж

За несколько дней до концерта Эда Ширана в Москве, который состоялся в пятницу 19 июня на стадионе «Открытие Арена», сервис «Яндекс.Музыка», один из организаторов концерта, поместил у главного входа в Парк им. Горького пятиметровую скульптуру музыканта, лежащего в вальяжной позе. Забавный арт-объект должен был служить дополнительной рекламой и возбудить у меломанов интерес к событию.

Однако скоро выяснилось, что акция была лишней. Поступление билетов в продажу вызвало настоящий ажиотаж – электронная очередь составила 50 тыс. заявок. Желающие занять в фан-зоне наиболее выгодные места пришли к кассе за сутки и простояли перед ней всю ночь.

Организаторы выступления были удивлены, но оперативно приняли меры против перекупщиков – запускать на концерт будут по предъявлению паспорта.

00edsheranbb.jpg

Эд Ширан, без сомнения, сегодня является концертирующим артистом номер один в мире. В чем заключается секрет его небывалого успеха, толком не может объяснить никто. С очень скромными вокальными данными, далеко не красавец, постоянный обладатель титула «самой безобразной прически Великобритании», он умудряется своей энергией и обаянием, аккомпанируя себе лишь на акустической гитаре, держать в напряжении огромные стадионы в течении всего концерта.

За последний год Ширан «заработал» 4 «Грэмми» и в мировом туре в поддержку своего третьего альбома продал билетов на 450 миллионов долларов.

Накануне московского концерта артист поставил очередной впечатляющий рекорд. Только что вышедший альбом дуэтов «No.6 Collaborations Project» был прослушан за месяц на сервисе Spotify более 69-ти миллионов раз.

Этот альбом Ширан записывал в процессе тура по США. Никто из популярнейших американских исполнителей, получив от британца приглашение, не отказался от сотрудничества. В итоге, он собрал на пластинке небывалое созвездие популярнейших артистов: Джастин Бибер, Cardi B, Эминем, Камила Кабелло, Skrillex, Stormzy, Khalid, 50 Cent и т.д. Артист попытался в этом альбоме максимально отойти от поп-фолка, попробовав себя совсем в других жанрах – и его это убедительно удалось.

Читать еще:
Эд Ширан и Джастин Бибер записали совместную песню
Эд Ширан объявил о помолвке
Эд Ширан зарабатывает 135 тысяч долларов в день
Эд Ширан выпустил безупречно романтический клип «Perfect»
В ответ на критику Ширан ликвидировал свой аккаунт в Твиттере

Эд Ширан спел в «Игре престолов» из-за Арьи
Британский чарт меняет правила из-за рыжего артиста
Саффолкский университет присвоит Эду Ширану почетную степень
От Эда Ширана невозможно спрятаться

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags