Продвигай свою музыку
 
Диана Арбенина и Ночные Снайперы
Диана Арбенина и Ночные Снайперы
Диана Арбенина и Ночные Снайперы
@diana-arbenina-nochnye-snajpery

В клипе «Разбуди меня» Арбениной – воздух Португалии

user image 2017-06-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
В клипе «Разбуди меня» Арбениной – воздух Португалии

Диана Арбенина объяснила, почему клип «Разбуди меня» она решила снимать в Португалии. «…Потому что это невероятные пейзажи, и в истории одного дня могут оказаться самые разные декорации.  Выбранные места дышат совершенно особой атмосферой, рассекая эти просторы, человек может почувствовать всю палитру чувств и эмоций, вернуться в лучшие моменты, очиститься и возвыситься над собой вчерашним.  А музыка будет его компасом».

В клипе нет классического сюжета. «Разбуди меня» клип-настроение, клип-ощущение, эмоция в чистом виде, розовая пыль в воздухе, которая поселяет в нас чувство любви.  Любви  свободной, крылатой и неудержимой.

Нателла Крапивина, режиссер клипа: «Когда я впервые услышала песню "Разбуди меня", возникло ощущение, что меня окатило огромной волной. Я почувствовала запах моря, леса, дождя и  поняла, что расскажу эту историю как стихию, как атмосферное явление. Потому что любовь – это всегда стихия. Она может очистить и возвысить, а может не оставить живого места. Любовь – это кислород. И в нашем видео очень много воздуха».

Диана Арбенина: «Это кино. Это не видеоклип, в его чистом виде. Слишком много в нем атмосферы, цвета и почерка автора. Помните фильм Вонга Кар Вая «Мои черничные ночи»? Это тоже роуд-муви, но в нашем кино за рулем человек, который уже знает и что такое любовь и что такое потери. Который встречает свое прошлое и влюбляется в него заново. Который абсолютно свободен и счастлив...»

Читать еще:
Диана Арбенина и Юрий Грымов вынашивали клип «оченьхотела» 9 месяцев
Диана Арбенина обнажилась для обложки альбома «Выживут только влюбленные»
«Ночные Снайперы» анонсировали новый альбом клипом «История»
«Ночные Снайперы» и лейбл «Sony Music» подписали соглашение о сотрудничестве
«Мальчик на шаре» стал «золотым»

Диана Арбенина и Ночные Снайперы - Разбуди меня (8 июня 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags