Продвигай свою музыку
 
Диана Арбенина и Ночные Снайперы
Диана Арбенина и Ночные Снайперы
Диана Арбенина и Ночные Снайперы
@diana-arbenina-nochnye-snajpery

Диана Арбенина обнажилась для обложки альбома «Выживут только влюбленные»

user image 2016-02-09
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Диана Арбенина обнажилась для обложки альбома «Выживут только влюбленные»

«Этого события мы ждали очень долго. Ждали так сильно, как когда-то ждали "Цунами", лет 10 назад. Редко мне так нравится работа, которая у нас получается. Это современная пластинка со свежим звуком, и она не пахнет нафталином», – прокомментировала лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина новую работу.

В трек-лист альбома вошли 13 песен, среди которых «Шагай», «Наотмашь», «Чего хотят эти люди», «Не дари», «Очень хотела» и другие. Релиз диска состоялся 5 февраля.

Обнаженное тело на обложке было концептуальным решением. Название пластинки созвучно с фильмом Джармуша «Выживут только любовники». Но, по словам Арбениной, в ее альбоме – все тоньше: «У Джармуша были любовники. У нас все тоньше, влюбленные. Мне нравится фильм, но мне кажется, что он излишне кровав. У нас же речь о первых месяцах знакомства, пока они пока не пьют кровь», – сказала певица.

С 18 февраля группа отправляется в концертный тур в поддержку нового альбома. Он который начнется в Дубне и продлится до середины апреля. При этом группа подготовила совершенно новый для себя уровень. «Мы замахнулись на грандиозное шоу на этих концертах. Мы не только будем играть. Я решила, что нас должно поддерживать мощное свето- и видеопредставление», – сказала Арбенина.

На песню «Очень хотела», вошедшую в новый альбом, готовится клип, который снимат Юрий Грымов.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags