Продвигай свою музыку
 
Диана Арбенина и Ночные Снайперы
Диана Арбенина и Ночные Снайперы
Диана Арбенина и Ночные Снайперы
@diana-arbenina-nochnye-snajpery

«Мальчик на шаре» стал «золотым»

user image 2015-04-06
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Мальчик на шаре» стал «золотым»

Прямо во время концертного выступления культовой российской рок-группы «Ночные снайперы» в московском клубе «RED», Дмитрий Конов, генеральный директор российского подразделения компании «Universal Music» сообщил публике и лидеру группы Диане Арбениной приятную новость – ее последний студийный сольный альбом под названием «Мальчик на шаре» получил статус «золотого» на территории России и стран СНГ.

Обращаясь к зрителям и к Диане, Дмитрий Конов сказал: «Мы имели честь выпустить сольный альбом этой классной женщины. И сейчас, я с большой радостью вручаю специальную штуку Диане». Прямо на сцене Диане Арбениной была вручена памятная награда – свидетельство популярности и высоких продаж диска. Переполненный зал взорвался аплодисментами.

«Дорогая публика, спасибо за то, что вы есть – добавил Конов. – За то, что вы намного сильнее всех мракобесов, а также за то, что любите эти превосходные стихи, которые пишет Диана».

В начале 2015 года за активную гражданскую позицию и выступления в поддержку Андрея Макаревича и против вторжения в Крым неоднократно поступали сообщения об отменах концертов «Ночных снайперов». Однако успех альбома показал, что действие массированной телепропаганды все-таки имеет ограниченное по времени действие.

Два клубных концерта Арбениной со своим коллективом в Москве состоялись 4-го и 5-го апреля 2015. Оба выступления прошли с полным аншлагом – администрация клуба даже была вынуждена приостановить продажу билетов.

Концерты прошли в рамках большого весеннего тура «Ночных снайперов» в поддержку новой альбома «Мальчик на шаре» по городам России. Он продолжится до конца апреля. Всего запланировано 24 концерта.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags