Продвигай свою музыку
 
Charli XCX
Charli XCX
Charli XCX
@charli-xcx

Charlie XCX написала музыку к сериалу «Очень странные дела»

user image 2022-05-17
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Charlie XCX написала музыку к сериалу «Очень странные дела»

Чарли Экс-Си-Экс только что выпустила пятый студийный альбом «Crash» («Катастрофа») и снова представляет новую музыку. На этот раз это саундтрек, созданный для одного из самых популярных сериалов «Очень странные дела». В канун запуска четвёртого сезона состоится специальный концерт «Live From the Upside Down» («Жить с ног на голову»), в котором Чарли примет участие.

«Сейчас меня очень вдохновляет музыка 80-х. Я записывала новый альбом "Crash" под большим влиянием хитов этого периода - как в звуковом, так и в визуальном плане. Создание саундтрека для сериала "Очень странные дела", в котором действие происходит именно в это время, оказались для меня точным совпадением с моими интересами», – прокомментировала певица и композитор.

Charli XCX в клипе «Good Ones». 2.09.2021  ►смотреть фото

Charli XCX в клипе «Used To Know Me» 15.04.2022  ►смотреть фото

Концерт, который состоится виртуально 23 июня, призван вернуть зрителей в прошлое и дать им незабываемые впечатления. 

«История гласит, что в 1986 году недалеко от Хокинса, штат Индиана, разбился туристический автобус, направлявшийся на фестиваль "Doritos Music Fest '86" – величайший концерт, которого никогда не было, – говорится в пресс-релизе. – Музыканты исчезли в другом измерении, и шоу было отменено. Его ожидают до сих пор».

Charli XCX в клипе «Boys». 2017   ►смотреть фото

Troye Sivan в фотосессии для журнала «GQ». 2018  ►смотреть фото

В концерте примет участие группа «Soft Cell», которая исполнит «Tainted Love». Чарли говорит что она «довольно много слушала» этих исполнителей, когда росла, а также выступление «Go-Go» с песнями «We Got the Beat» и «Our Lips Are Sealed», а Кори Харт порадует под «Sunglasses at Night» и «Never Surrender». Кроме того, Чарли выступит с одной из перечисленных групп. Премьера сериала состоится 27 мая 2022.

Читать еще:
Charli XCX к выходу альбома «Crash» сняла хитовый клип
Charli XCX и Troye Sivan выпустили клип-загадку

Charli XCX: будущая легенда формирует будущее поп-музыки
Трой Сиван готов отдать самое ценное
Трой Сиван призывает освободиться ради любви

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags