Продвигай свою музыку
 
Charli XCX
Charli XCX
Charli XCX
@charli-xcx

Charli XCX: будущая легенда формирует будущее поп-музыки

user image 2018-06-29
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Charli XCX: будущая легенда формирует будущее поп-музыки

После сотрудничества в трех подряд проектах, записанных в кооперации с другими артистами: «Girls» с Ритой Ора, «B*tches» с Туве Лу и «Moonlight» с Lil Xan, Чарли ЭксСиЭкс вернулась к работе над сольными треками. Песня «5 In The Morning» («Сейчас 5 утра»), на которую режиссерский дуэт «Брэдли и Пабло» сняли клип, взята из её третьего полноформатного альбома.

В мрачной композиции в стиле трэп британская исполнительница показывает себя с неожиданной стороны, что также отражено в видео. 25-летняя певица находится внутри большого индустриального пространства, освещенного холодным, монохромным светом. Видео хорошо продумано, стильно и соответствует музыке.

«В этом году я собираюсь выпустить много музыки и много-много видеоклипов, – пообещала Чарли через соцсети. – Боюсь вам надоесть до чертиков. Но что-то мне подсказывает, что этого не случится».

Планов по выпуску альбомов у певицы в ближайшее время нет – она собирается ограничиться отдельными синглами и микстейпами. Учитывая, что альбомы не особо популярны в последнее время, возможно, это неплохая идея. Особенно для артистов, работающих так много и плодотворно, как Charli XCX.

charli_xcx 56x_ya.jpg

Новый видеоклип был принят в большим энтузиазмом. Как выразился один из критиков: «Так выглядит будущее поп-музыки – у нас на глазах формируется легенда».

Charli XCX - 5 In The Morning (27 июня 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags