Продвигай свою музыку
 
Charli XCX
Charli XCX
Charli XCX
@charli-xcx

Charli XCX и Troye Sivan выпустили клип-загадку

user image 2018-10-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Charli XCX и Troye Sivan выпустили клип-загадку

Те, кто утверждал, что британская певица Чарли Экс-Си-Экс в изобретательном клипе «Boys» («Парни»), показала максимум того, на что способна, совершенно ошиблись. В новом клипе «1999», королева электро-попа буквально превзошла себя. Вместе с австралийским певцом Тройем Сиваном Чарли пересмотрела культовые фильмы и клипы, выходившие на экраны до конца тысячелетия, которые так увлекали её в детстве – и составила из них увлекательный коллаж, примерив на себя любимые образы.

Charli XCX в клипе «Boys». 2017   ►смотреть фото

Troye Sivan в фотосессии для журнала «GQ». 2018  ►смотреть фото

CharliXCXTroyeSivan2.png

Ключевые сцены из фильмов «Титаник», «Американская красота», «Матрица» и клип «Spice Girls» (Charli XCX была большой фанаткой этой группы) воспроизведены в клипе очень детально, остальные цитаты мелькают быстро, что делает процесс угадывания очень увлекательным.

CharliXCXTroyeSivan3.png

Мы успели распознать «New Radicals», «TLC», «Backstreet Boys», «The Blair Witch Project», «The Sims», танцующего ребенка от Ally McBeal, Джастина Тимберлейка, Стива Джобса и даже Мэрилина Мэнсона на красной дорожке, но уверены, что пропустили несколько. А что еще распознали вы?

Читать еще:
Charli XCX: будущая легенда формирует будущее поп-музыки
Трой Сиван готов отдать самое ценное
Трой Сиван призывает освободиться ради любви

Charli XCX & Troye Sivan - 1999
(11 октября 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags