Продвигай свою музыку
 
Cardi B
Cardi B
Cardi B
@cardi-b

Cardi B снова сделала это!

user image 2018-07-06
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Cardi B снова сделала это!

Свежеиспеченная суперзвезда женского рэпа из Бронкса на наших глазах делает историю, став первой женщиной-рэппером, дважды возглавившей хит-парад «Биллборда». В 2017 году это был её дебютный сингл «Bodak Yellow». Сейчас Карди Би вернулась на высшую ступеньку чарта с песней «I Like It» («Мне нравится это»). Релиз сингла состоялся 16-го мая 2018 года. В записи композиции приняли участие Bad Bunny и J.Balvin, пуэрториканец и колумбиец – поэтому рэп частично звучит на испанском языке.

И это еще не всё. Предыдущий, третий по счету сингл Карди Би к её альбому «Invasion of Privacy» («Вмешательство в частную жизнь»), неспешно, но планомерно также двигается вверх по ступенькам хит-парада, и у него есть реальные шансы добраться до вершины.

Кроме этого, голос Карди Би звучит в треке «Girls Like You» («Девушки, такие, как ты») группы «Maroon 5», где она выступила приглашенной вокалисткой. Этот сингл уже вошел в Топ-5 и также движется к вершине чарта.

cardiborn1.jpg

По всем показателям успеха феноменальная Карди уже обогнала рэпперш Lil Kim, Iggy Azalea и Remy Ma (у каждой есть лишь один чарт-топпер) и уверенно отодвигает со сцены двух главных королев рэпа – Мисси Эллиотт и Ники Минаж. В цифрах это выглядит следующим образом:
«Bodak Yellow» –шестикратная «платина» в США (продано 6 млн. экземпляров),
«Bartier Cardi» – двухкратная «платина» в США (2 млн. экз.),
«I Like It» – «платина» в США (1 млн. экз.),
«I Like It» – двухкратная «платина» в Канаде (160 тыс. экз.),
Альбом «Invasion Of Privacy» – «серебро» в Великобритании (60 тыс. экз.).

Теперь понятно, что в клипе «Bartier Cardi» певица действительно может позволить себе покрыть все горизонтальные поверхности толстым слоем стодолларовых купюр.

Читать еще:
Lil’ Kim провоцирует войну рэп-звезд
Не шутите с Cardi B – она вас похоронит!
Cardi B хорошо подготовилась к дебюту
Игги Азалия и Азилия Бэнкс – конец вражды?
Азилия Бэнкс и Игги Азалия помирятся в студии

Cardi B ft. 21 Savage - Bartier Cardi (2 апреля 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags