Продвигай свою музыку
 
Ariana Grande
Ariana Grande
Ariana Grande
@ariana-grande

Ариана Гранде представила альбом «Dangerous Woman»

user image 2016-05-23
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Ариана Гранде представила альбом «Dangerous Woman»

Новый альбом Арианы Гранде настраивает на соответствующий лад еще с обложки: юное лицо длинноволосой певицы в игривой черной маске, эдакая «роковая женщина» – в соответствии с названием диска – «Опасная женщина».

Предыдущий диск певицы «My Everything» («Моё всё»2014) превратил ее из просто милой девушки в настоящую суперзвезду. Надо отметить также ее успешное сотрудничество с такими звздами, как The Weeknd, Игги Азалия и Zedd, и весьма удачный «Honeymoon Tour» в поддержку альбома «My Everything».

Конечно, что касается живых выступлений и масштабов альбомных продаж, то до Тейлор Свифт и Селены Гомес ей пока далеко, но в остальном девушка практически не уступает: 72 миллиона подписчиков в Instagram, контракт с M.A.C на линию Viva Glam и маленький фильм про Snapchat, который певица представила вместе с новым альбомом в шоу Джимми Киммела (о чем же он еще мог быть, как не о самом быстро набирающем сейчас силу приложении).

И вот Ариана предстает в новом альбоме уже не просто милой девушкой с длинными ресницами, а взрослой, сильной и сексуальной. Нельзя не признать, что успех певицы действительно заслужен: девушка обладает удивительным голосом, отличной пластикой и, конечно же, невероятной харизмой.

Ariana Grande - Side to Side (20 мая 2016)



Пусть в ее альбомах и нет сложных личных историй или животрепещущих социальных тем, которые то и дело обращают на себя внимание в творчестве более старших коллег вроде Бейонсе или Рианны, это не лишает Ариану и ее композиций их главного и существенного качества – мелодичности, правильных ритмов и быстро отпечатывающихся в памяти текстов.

В «Dangerous Woman» имеется 15 таких треков – практически каждый готов стать хитом уже в ближайшие месяцы, а также является отличным примером не сдающего свои позиции R&B. Более 100 млн. просмотрев всего за 3 недели ролика с заглавной песней альбома - тоже о многом говорят.

Ariana Grande - Dangerous Woman (30 марта 2016)

Источник: https://www.buro247.ru/

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags