Продвигай свою музыку
 
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева
@alla-pugachyova

Максим Галкин: Алла называет меня стариканом

user image 2018-11-18
по: showbizby
Опубликовано в: Интервью
Максим Галкин: Алла называет меня стариканом

В большом и подробном интервью, которое Максим Галкин дал Басте, приняв участие в его шоу «Газгольдер-2», он приоткрыл несколько семейных тайн. Особенность разговора на «Газгольдере» заключается в том, что вопросы присылают пользователи Интернета. Команда Басты лишь отбирает из огромного общего потока наиболее интересное и неожиданное.

Нечего и говорить, что больше всего вопросов касалось семейной жизни самой медийной пары российского шоу-бизнеса. Максим с самого начала разговора выказал готовность ответить на любые вопросы – и почти сдержал это обещание. Категорически он отказался лишь назвать максимальную сумму, которую ему приходилось проигрывать в казино. Причиной отказа стал вовсе не стыд, а разумное желание не травмировать лишний раз российских граждан.

При этом Галкин с возмущением назвал точную цифру – величину пенсии, что насчитало государство Алле Борисовне – это две тысячи российских рублей (по сегодняшнему курсу – 30 долларов США). Попутно он высказал свое отношение к пенсионной реформе – оно ожидаемо оказалось резко негативным.

allapugachevamaxim3.jpg

Что касается иных вопросов об особенностях жизни семейной пары с такой большой разницей в возрасте (27 лет), Галкин искренне заверил, что брак в свое время состоялся по большой любви и эта любовь по-прежнему в его отношениях с Аллой Пугачевой присутствует в большом количестве. Более того, как рассказал юморист, в семейных отношениях именно он постоянно занимает позицию ворчуна и зануды, за что жена частенько именует его «стариканом».

«Те, кто задают эти вопросы, не понимают, что я живу с этим уже много лет и эти вопросы я уже слышал от их отцов», – говорит Галкин, напомнив, что находится в союзе с Аллой Пугачевой уже 17 лет. Несмотря на множество слухов и публикаций в желтой прессе о якобы разладе в жизни звёздной пары, он уверил, что последняя более или менее крупная ссора между ними произошла 15 лет назад. Теперь же они оба так увлечены воспитанием подрастающих детей, что домыслы о мифических конфликтах вызывают у них лишь улыбку.

allapugachevamaxim8.jpg

Серьезно Максим Галкин отнесся к вопросам, касающимся своей профессиональной деятельности. Он рассказал, что готовится открыть видеоблог, который будет публиковать его импровизационные миниатюры в жанре, в настоящий момент полностью отсутствующем на российской сцене. Это будет политическая сатира.

allapugachevamaxim5.jpg

Что касается Аллы Борисовны Пугачевой, то она, несмотря на то, что тратит большую часть своего времени на детей Лизу и Гарри, также занята серьезным творческим проектом. Она готовит большой юбилейный концерт, который состоится в апреле 2019 года, когда ей исполнится 70 лет. Пугачева не была бы Пугачевой, если бы ограничилась исполнением своих старых хитов. О будущем концерте пока известно лишь одно: сюрпризов будет много.

Публикации по теме:
Песня Пугачевой «Я летала» – в лидерах хит-парадов
Алла Пугачева второй раз пошла под венец
50 лет назад Алла Пугачева в первый раз выступила на телевидении
Алла Пугачева в новой песне «Копеечка» процитировала Дмитрия Медведева
Здоровье Аллы Пугачевой
Алла Пугачева нашла на «Славянском базаре» свои корни
Пугачевой 67 лет: «Фамилия — разбойничья, темперамент — нервный…
Алла Пугачева дала интервью Дмитрию Быкову
Алла Пугачева открыла детский сад
Алла Пугачева сделала себе на юбилей подарок – премьеру песни

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags