Продвигай свою музыку
 
Adele
Adele
Adele
@adele

Клип «Хелло» Адель смотрят по миллиону раз в час

user image 2015-10-27
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Клип «Хелло» Адель смотрят по миллиону раз в час

В солидный букет разнообразных музыкальных рекордов Адель добавился еще один. Видеоклип на песню «Hello» появился 23 октября и за первые сутки собрал 27,7 млн. просмотров на YouTube, побив рекорд певицы Тейлор Свифт (20,1 млн). За два дня «Hello» посмотрели 50 млн., за четыре дня – 114 млн. раз. Каждый час на YouTube видео от Адель просматривают более миллиона человек.

Но это еще не все рекорды. Через 3 дня после премьеры «Hello» занял первые места в чартах «iTunes» в 102 странах. Кроме этого, будущий альбом Адель «25», который должен появиться 20 ноября, находится на первом месте в списке предварительных заказов в 93 странах.

Клип для британской феноменальной певицы снял канадский режиссер Ксавье Долан, известный кинофильмами «И все та же Лоранс» и «Мамочка».

«Hello» – первая песня Адель за три года. Все это время она занималась маленьким сыном, который родился у нее в 2013 году. «Привет! Это я. Надеюсь, ты будешь рад меня видеть после стольких лет, несмотря ни на что. Говорят, что время лечит, но, видимо, надо мной оно не властно…» –  так звучат первые строчки новой песни Адель.

Адель за свою недлинную карьеру записала всего лишь 2 диска. И получила за них в 92 премии. В том числе девять «Грэмми» и один «Оскар» – за трек «Skyfall», написанной для одноименного фильма о Джеймсе Бонде.

Adele «Hello» (Опубликовано 22 октября 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags