Продвигай свою музыку
 
Zivert
Zivert
Zivert
@zivert

Zivert отменила гастроли в 2023 году из-за проблем со здоровьем

user image 2023-03-06
по: showbizby
Опубликовано в: Интервью
Zivert отменила гастроли в 2023 году из-за проблем со здоровьем

У Zivert начался новый этап в жизни. Оказалось, певица уже несколько месяцев имеет серьезные проблемы со здоровьем. Об этом она рассказала своим подписчикам в соцсетях, записав откровенное видео. Огромное количество концертов, практически в одном бесконечном туре, вылилось в панические атаки и острые боли в области спины и шеи.

Юлия Зиверт. Образы 2021 Смотреть фото

Дима Билан и Zivert в Марокко в клипе «Это была любовь». 2.09.2021  Смотреть фото

Хорошие новости тоже есть: Зиверт уже активно лечится и чувствует себя намного лучше. Длительное время, необходимое для восстановления, скажется и на рабочем графике: теперь в нем будет намного меньше концертов. Из-за проблем со здоровьем певица перенесла на год свой тур по Германии и Прибалтике. Но по 2-3 больших шоу в месяц она все-таки обещает: «Редко, но метко».

2023-й год Юлия собирается полностью посвятить созданию новых треков, поэтому в марте вместе с командой она на целый месяц отправилась на Бали, где и будет произведена запись.

Альбом планируется закончить к осени, а до этого времени сольных песен ждать не стоит. Зато будет множество совместных треков с другими исполнителями: с группами «Пицца» и «Руки Вверх!», дуэтом HammAli & Navai, рэперами Dose и Антоха MC.

Киркоров на первом сольном концерте Zivert. 3.10.2019. Смотреть фото

Zivert в фотосессии для «PeopleTalk». 2019  Смотреть фото.

«Просто 32 стукнуло, и я посыпалась. Теперь мои любимые магазины на районе – это ортопедический салон и аптека», – сообщила Юлия со смехом. И добавила, что поскольку наконец идет на поправку, может над этим шутить, .

Еще читать:
Любовь лиловой Юли Зиверт и Енота в клипе «Cry»
Юлия Зиверт об изоляции: я даже рада этому времени
Zivert дала в Москве первый сольный концерт. Киркоров присоединился

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags