Продвигай свою музыку
 
Zivert
Zivert
Zivert
@zivert

Zivert дала в Москве первый сольный концерт. Киркоров присоединился

user image 2019-10-08
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Zivert дала в Москве первый сольный концерт. Киркоров присоединился

Юлия Сытник, выступающая под сценическим псевдонимом Zivert, третьего октября 2019 года в клубе «ГлавClub» дала в Москве первый сольный концерт. Волнений было много – Юлия, которая до того, как начать петь, работала бортпроводницей, решила заняться артистической карьерой всего два года назад, в 27 лет. Её популярность росла стремительно. За это время Zivert успела выступить на очень многих сценических площадках. Но впервые – на такой большой.

Киркоров на первом сольном концерте Zivert. 3.10.2019  ►смотреть фото

Zivert. Образы. 2019  ►смотреть фото

Тревоги были напрасны – все 4 тысячи билетов были распроданы очень быстро. Яркая индивидуальная манера исполнения Зиверт – драйв в сочетании с чувственностью – капризная московская публика приняла очень тепло. Певицу вполне заслуженно называют главным открытием года, а один из первых её клипов, «Еще хочу», уже набрал в Сети 38 млн. просмотров.

В концерте принял участие Филипп Киркоров, который высказал желание спеть с Юлией дуэте сразу же, как только впервые её услышал. Его пожелание исполнилось – артисты исполнили совместно композицию «Life». Филипп написал также на своей странице в Инстаграме теплые пожелания в адрес Юлии, предсказав ей большой и яркий звездный путь.

00zivertkirkorov201902ya.jpg

У Зиверт был важный дополнительный повод для сольного концерта – она представила публике свой второй сольный и первый полноформатный альбом, который получил название «Vynil #1». Судя по горячей реакции публики, его ожидает вполне счастливая судьба.

С успеха дебютного мини-альбома «Сияй» в 2017-м году, собственно, и началась ошеломляюще быстрая раскрутка певицы. Сейчас у неё уже имеется выгодный контракт с лейблом «Первое музыкальное издательство», которое знает, как позаботиться о том, чтобы альбом раскрутился по-максимуму. В его поддержку на ближайший год у Юлии спланирован большой концертный тур.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags