Продвигай свою музыку
 
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
@valerij-leontiev

Леонтьев снова поёт на корпоративах – но не в России

user image 2024-01-17
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Леонтьев снова поёт на корпоративах – но не в России

Почти два года ничего не было слышно о топовом когда-то исполнителе Валерии Леонтьеве. Говорили, что 74-летняя легенда российской эстрады сильно болеет и потому ведет затворнический образ жизни на своей вилле в Майами стоимостью 3,5 миллионов долларов. По слухам, звезда перенес несколько операций на ногах.

«У Леонтьева более 20 лет проблемы с ногами. Много лет назад он повредил во время выступления сначала мениск на одной ноге, а вскоре и на второй. Со временем проблема не ушла, пришлось снова оперировать», – рассказывал концертный прокатчик певца, Сергей Лавров.

Были у артиста также негативные последствия неудачной пластики, из-за которых он не мог закрыть полностью глаза во время сна. Их он тоже ликвидировал новой операцией.

Валерий Леонтьев и Людмила Исхакова. 1973-2021   ►смотреть фото

Как бы то ни было, но на корпоративных встречах 2024-го года Леонтьев впервые с 2020 года появился на публике. Правда не в России, а Дубае. И не с полноценным концертом, а на приватной вечеринке.

По утверждению зрителей, выглядел «казанова» похудевшим и изможденным, даже пошатывался. При этом пел вживую без фонограммы. Леонтьев пробыл на сцене менее часа, успев исполнить свои лучшие хиты. После чего с чувством исполненного долга покинул вечеринку.

Как пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на свои источники, за выступление Валерию Яковлевичу заплатили около 10 миллионов рублей что по текущему курсу составляет почти 117 тыс. долларов. Только такая внушительная сумма заставила его прервать затворничество и вернуться к зрителям.

Читать еще:
Леонтьев впервые за 40 лет отказался от «Голубого огонька»
Валерий Леонтьев – артист «два в одном»
Почему у Валерия Леонтьева нет детей
Валерий Леонтьев внезапно помолодел
Валерий Леонтьев: Слухи о кончине творческого пути оказались несколько преувеличенными
Валерию Леонтьеву запретили въезд на Украину

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags