Продвигай свою музыку
 
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
@valerij-leontiev

Леонтьев впервые за 40 лет отказался от «Голубого огонька»

user image 2022-12-04
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Леонтьев впервые за 40 лет отказался от «Голубого огонька»

Валерий Леонтьев отказался принимать участие в новогодних развлекательных программах –впервые с 1981 года. Давать концерты в России он тоже не планирует. Кроме него в традиционных передачах «Голубой огонек» и «Песня года» не будет Софии Ротару и Валерия Меладзе, которые всегда были непременными участниками – их попросту не позвали.

Валерий Леонтьев и Людмила Исхакова. 1973-2021   ►смотреть фото

Известно, что Леонтьев последние 30 лет живет в США, но концертирует в основном в России. Судя по всему, жизнь на две страны для него закончилась. Представитель артиста Борис Чигирев на вопрос журналистов, куда пропал Леонтьев, ответил:

«Почему пропал? Вовсе нет. Сейчас Леонтьев не выступает, но будет выступать. Концерты давать, ездить по городам он пока не хочет. Готовит программу, плюс другие мероприятия, съемочные в том числе. Большой концерт в Москве не планируется. Просто будут обновления. Чувствует Валерий себя замечательно. Полон сил и энергии». 

72-летний Валерий Леонтьев так давно не появлялся на публике, что в СМИ даже появилась информация об ухудшении его здоровья. Чигирев по этому поводу заявил, что артист чувствует себя отлично и в настоящий момент отдыхает на южных островах.

Самые популярные публикации о Леонтьеве:
Валерий Леонтьев – артист «два в одном»
Почему у Валерия Леонтьева нет детей
Валерий Леонтьев внезапно помолодел
Валерий Леонтьев: Слухи о кончине творческого пути оказались несколько преувеличенными
Валерию Леонтьеву запретили въезд на Украину

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags