Продвигай свою музыку
 
Тима Белорусских
Тима Белорусских
Тима Белорусских
@tima-belorusskih

Тима Белорусских отбыл срок и возвращается к творчеству

user image 2023-03-26
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Тима Белорусских отбыл срок и возвращается к творчеству

Минский артист Тимофей Морозов, выступающий, как Тима Белорусских, приговоренный к двум годам ограничения свободы, начал возвращение на большую сцену. Весной 2021 года 22-летнего артиста задержали в ночном клубе после того, как у него были обнаружены при себе  гашиш и амфетамин. 
В суде музыкант признал свою вину в незаконном обороте наркотиков и получил максимально мягкое наказание: 2 года ограничения свободы без направления в исправительное учреждение, хотя реально он мог получить пять лет строгого режима.

В марте 2023 года Тимофей полностью отбыл свой срок и сообщил, что не терял времени зря и имеет достаточно много совершенно новых треков, которые готов публиковать.

Тима Белорусских в депрессии. 2021    ►смотреть фото

Тима Белорусских в Инстаграме. 2018   ►смотреть фото

Уже первый сингл Тимы Белорусских получил поддержку сервиса «Яндекс.Музыка». Известны также даты будущих концертов: 26 мая в Петербурге и 10 июня – в Москве. К этому времени должен быть полностью готов и новый альбом.

Композиция «Отпусти», вышедшая 21 марта, была принята в Сети весьма благосклонно – у Тимы осталось и в России, и в Беларуси достаточно поклонников. Они желают артисту возвращения популярности: «Пусть люди, которые сами совершали в жизни немало ошибок, перестанут строчить свои поучительные и осуждающие комменты. Удачи, Тима!».

Читать еще:
Бывший лейбл Тимы Белорусских подает на него в суд
Тима Белорусских может сесть в тюрьму на 5 лет
Тима Белорусских выпустил клип про витамины и школьную любов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags