Продвигай свою музыку
 
SZA
SZA
SZA
@sza

Альбом «S.O.S.» Сиззы установил рекорд

user image 2023-01-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Альбом «S.O.S.» Сиззы установил рекорд

Альбом «S.O.S.» певицы SZA  установил впечатляющее достижение – он уже месяц занимает первое место в чарте «Биллборда», став первым женским R&B альбомом, который так долго удерживает лидирующую позицию. Релиз второго студийного диска артистки состоялся 9 декабря 2022 года и за четыре недели набрал около миллиарда кликов.

SZA в клипе «Broken Clocks»   ►смотреть фото

SZA. Образы   ►смотреть фото

Три недели на первом месте в хит-параде «Биллборда» до этого занимала лишь Бейонсе со своим одноименным альбомом в 2013 году.

На альбоме Сиззы 23 трека, в записи которых приняли участие Дон Толивер, Фиби Бриджерс и Трэвис Скотт. Предполагалось, что фитов будет намного больше, однако, как пояснила певица, многие просто не успели сделать свою часть композиций.  

Для обложки «S.O.S.» певица сделала фотографию, которая обеспокоила ее фанатов. Она отсылает к снимку принцессы Дианы, который был сделан за неделю до её трагической гибели. Поклонники в Сети стали волноваться за исполнительницу и искать намеки. Однако сама SZA в своем блоге написала, что ей просто понравилось, «насколько одинокой Диана выглядит на этом снимке».

SZA sos cover 1.jpg

Первый альбом SZA под названием «Ctrl» вышел в 2017 году. В последствие певица записала саундтрек к фильму «Черная Пантера», поработала со многими исполнителями, в том числе с Doja Cat, Megan Thee Stallion и Джастином Тимберлейком.

Читать еще:
SZA сняла шокирующий клип о счастливой юности

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags