Продвигай свою музыку
 
SZA
SZA
SZA
@sza

SZA сняла шокирующий клип о счастливой юности

user image 2018-05-01
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
SZA сняла шокирующий клип о счастливой юности

Многообещающая американская артистка Сизза (SZA), исполняющая неосоул и ритм-энд-блюз, считается одной из наиболее вероятной претенденткой на премии в номинациях «Дебют года» и «Прорыв года» в 2018-ом году. Синглы, выходящие по следам дебютного альбома «Ctrl», релиз которого состоялся в октябре 2017-го года, убедительно это подтверждают.

Образы SZA. 2017   ►смотреть фото

Новое видео «Broken Clocks» («Сломанные часы»), на трек из дебютного альбома предложило неожиданную и даже шокирующую историю.

Сизза сама стала режиссером клипа – с некоторой помощью Дэйва Мейерса (Dave Meyers). В клипе зритель попадает в чудесный молодежный летний лагерь, в котором все счастливы и свободны от забот. Молодежь жарит на костре американский зефир, устраивает шутливую борьбу за еду, соревнуется в стрельбе из лука, купается в прохладном озере и прыгает на батуте, зависая в воздухе.

szabrokenclockc.jpg

Чудесные образы мелькают в туманной дымке и всё выглядит совершенно волшебно. Но не все так просто. В финале клипа происходит неожиданный сюжетный поворот, который все переворачивает с ног на голову и буквально повергает в шок…

SZA - Broken Clocks

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags