Продвигай свою музыку
 
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
@sergej-lazarev

Лазарев представил на «Новой волне» свой будущий хит

user image 2016-09-10
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Лазарев представил на «Новой волне» свой будущий хит

В финале конкурса «Новой волны» Сергей Лазарев, ведущий вечера, решил воспользоваться служебным положением и объявил сверх конкурсной программы выступления самого себя.  

С первой же ноты зал начал подпевать новой композиции под названием «Идеальный мир» – после артиста искупали в овациях, а в кулуарах пришли к общему мнению, что песня станет мощным хитом.

Песня «Идеальный мир» уже звучала на шоу «Best» в Москве, также Сергей показывал ее на гастролях. Но впервые композиция прозвучала для массовой аудитории. Автор композиции – Алексей Романов, лидер группы «Винтаж».

«Это песня о том, что каждый строит свой собственный идеальный мир, но каждый ответственен за него. То, что одному кажется самым верным и правильным, может быть не идеальным для другого. Но мы все разные, уникальные, и это как раз интересно и толкает нас друг к другу», – прокомментировал трек певец.

800

В начале октября «Идеальный мир» выйдет синглом, а также будет снят клип.

На следующий день после закрытия фестиваля Сергей Лазарев отправляется в осенне-зимний гастрольный тур. До конца 2016 года ему предстоят выступления в 35-ти российских городах, а также в Литве, Латвии и Беларуси.

Сергей Лазарев – Идеальный мир (10 сентября 2016)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags