Продвигай свою музыку
 
Sean Lennon
Sean Lennon
Sean Lennon
@sean-lennon

Сыновья Леннона и Маккартни сделали совместное селфи

user image 2018-08-16
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Сыновья Леннона и Маккартни сделали совместное селфи

Может быть, природа, наконец, перестанет отдыхать на детях гениев? Возможно, мы скоро станем свидетелями интересного эксперимента – если сыновья самого знаменитого в истории популярной музыки авторского дуэта, Леннона–Маккартни попробуют совместно что-то записать.

Оказывается, Шон Оно Леннон – сын Джон Леннона и Джеймс Маккартни – сын Пола Маккартни, не только знакомы – они общаются и они приятели. Недавно в Сети появилось веское тому доказательство – совместное селфи. Журналисты тут же обратили внимание на то, что в руках у Джеймса гитара – ясно, что недавно было совместное музицирование.

Музыкальная общественность с большим интересом следит за творчеством Шона и Джеймса, – ведь они оба решили идти по стопам отцов и стали профессиональными музыкантами. У обоих имеются сольные альбомы с оригинальной авторской музыкой, но ничего из их творчества особой популярности не получило.

Шон большую часть своего времени тратит на путешествия по миру и продюсирование других музыкантов. Пока наиболее заметным его проектом была работа над альбомами матери, 85-летней Йоко Оно.

0shonjamesb.jpg

Очень может быть, что Джеймс и Шон подготовят какой-то совместный музыкальный материал. Журналистских догадок и спекуляций на эту тему было уже немало. Сами музыканты хранят по этому поводу молчание, а совместным фото они явно решили просто подразнить публику – у снимка есть игривая подпись: «Ку-ку».

Читать еще:
Шон Леннон написал песню в память Кэрри Фишер
Шон Леннон рассказал, каково это – быть сыном Джона и Йоко

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags