Продвигай свою музыку
 
Моя Мишель
Моя Мишель
Моя Мишель
@moya-mishel

Таня Ткачук сыграла роль воровки-авантюристки

user image 2023-05-07
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Таня Ткачук сыграла роль воровки-авантюристки

Сюжет нового клипа группы «Моя Мишель» на сингл «Снегири» позволил лидеру коллектива, Тане Ткачук, примерить совершенно неожиданный образ. Сюжет ролика – это сочетание закрученной детективной истории с неожиданным сюжетным поворотом в финале и загадочными отношениями между главными героями, в которых вопросов остаётся больше, чем ответов. 

Сюжет клипа – очевидная отсылка к двум фильмам: «Люди в черном» и «Бонни и Клайд». Оригинальный подход режиссера и уникальный музыкальный стиль группы при этом создали совершенно новую, свежую и непредсказуемую историю.

Таня Ткачук. Образы 2023   ►смотреть фото

«Моя Мишель». Промо альбома «Из цветов и темноты». 2022   ►смотреть фото

Солистка группы «Моя Мишель» Таня Ткачук и актер Кузьма Сапрыкин играют любовную преступную пару, которая планирует идеальное преступление. Помогает им в этом фантастическое устройство, позаимствованное из фильма «Люди в черном». Оно заставляет всех окружающих, чьи глаза не защищены темными очками, окаменеть.  

Преступная пара уверена друг в друге и в своих чувствах, чтобы вместе пойти на опасное совместное дело. Как выясняется в финале, один из них в двоих оказывается очень неправ, полностью положившись на напарника. 

«Моя Мишель». Образы 2021-22   ►смотреть фото

Таня Ткачук в  журнале L'Officiel в сессии Наташи Лебедевой. 2022    ►смотреть фото

Катя Ткачук выступила в треке «Снегири» автором слов и музыки. С музыкальной частью помог саунд-продюсер Павло Шевчук. Всю историю придумал и снял режиссер-постановщик Даниэль Ким. И публике она «зашла» – 700 тысяч просмотров на Ютубе за первый месяц.



Читать еще:
Герои клипа «Пташка» группы «Моя Мишель» попали в «День сурка»
Таня Ткачук из группы «Моя Мишель» полюбила парня дрэг-квин
Таня Ткачук пообещала выйти на сцену в купальнике
Группа «Моя Мишель» сняла клип «Темные аллеи» совместно с диджеем Smash

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags