Продвигай свою музыку
 
Моя Мишель
Моя Мишель
Моя Мишель
@moya-mishel

Группа «Моя Мишель» сняла клип «Темные аллеи» совместно с диджеем Smash

user image 2016-06-25
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Группа «Моя Мишель» сняла клип «Темные аллеи» совместно с диджеем Smash

Диджей Smash и группа «Моя Мишель» сняли клип на совместный трек «Темные аллеи». Режиссером видео стала Нигина Сайфуллаева (призер Кинотавра за фильм «Как меня зовут»), а в роли приглашенных звезд выступили актеры Александра Бортич и Никита Ефремов.

О съемках рассказал Смэш: «Песня «Темные аллеи» – романтическая и просто очень хорошая. А съемки клипа на самом деле были феерические. С режиссером мы сразу нашли общий язык, несмотря на то, что она из мира "большого кино" и это ее первая работа над музыкальным видео. У Нигины очень яркая творческая энергия. В основе сюжета – любовный даже не треугольник, а квадрат, по углам которого оказались я, Таня и Саша и Никита».

«Эта песня о том, как парень с девушкой знакомятся в клубе, испытывают симпатию, ну вот эту первую, зарождающуюся, проносят стаканы с выпивкой под футболкой мимо охраны, смеются и идут гулять по улицам, – объясняет автор песни и лидер группы «Моя Мишель» Таня Ткачук. – В клипе будет все не так. Большая часть съемок прошла в бассейне клуба World Class, я играю девушку, которая влюблена в тренера».

Моя Мишель и Smash - Тёмные аллеи (23 июня 2016)

Источник:
http://djsmash.ru/site/news/id/85

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags