Продвигай свою музыку
 
Миша Марвин
Миша Марвин
Миша Марвин
@misha-marvin

Миша Марвин и Ханна соединились в «Французском поцелуе»

user image 2020-06-13
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Миша Марвин и Ханна соединились в «Французском поцелуе»

Миша Марвин и Ханна очень умело заинтриговали меломанов снимками и видео бэкстейджа со съемок клипа «Французский поцелуй». Бесконечные объятья и недвусмысленное совместное времяпрепровождение, показывающие, что между героями клипа существует горячая страсть, а также искреннее признание Марвина: «Играть в любовь с женой босса оказалось страшнее встречи с португальской полицией!» - вот она, интрига, плавно переходящая из клипа в реальную жизнь.

В реальности Миша Марвин и Павел «Пашу» Курьянов, он же генеральный директор «Black Star» и муж певицы Анны Ивановой, выступающей под сценическим псевдонимом Ханна - давние друзья. Они познакомились в 2013 году. Тогда же Марвин получил предложение подписать контракт и незаметно стал одним из основных авторов, поставляя треки доброй половине резидентов лейбла. В частности, он выступил соавтором почти всех главных композиций Егора Крида, начиная с его первого большого хита «Самая самая» в 2014 году.

Ханна и Марвин на съёмках клипа «Французский поцелуй». 9.06.2020  Смотреть фото

С уходом основных исполнителей из «Black Star» Марвин и сам попробовал петь - и увлекся. Пока он предпочитает приглашать в партнёры известных исполнителей - на сегодня это один из самых верных способов «выводить на орбиту» новых артистов. Ему принадлежит песня «Кислород», которую исполнила группа «ВИА Гра» совместно с Мотом. Вместе с НАZИМОЙ Марвин исполнил песню «Моя мечта» и вместе с Анной Седоковой - «Я закохався» («Я влюбился»), в которой даже вспомнил родной украинский язык (родом Миша из закарпатских Черновцов).

Никаких особо откровенных кадров в клипе «Французский поцелуй», как оказалось, нет. Изображающие любовную пару Миша и Ханна просто неплохо проводят время: они прогуливаются по океанскому берегу, дурачатся в живописном бунгало, расслабляются у бассейна. Единственный «криминал» - сигарета в руке. Видимо, из-за неё клип получил ограничение по возрасту - да и та старательно затёрта пикселями.

. 2020 14.png

Конец идиллии наступает внезапно, после того, как персонажи неосторожно заходят в ночной бар. За героиней начинает усиленно ухаживать местный мачо, а герой успешно напивается, употребляя, судя по сервировке стола, исключительно пиво. В итоге с пьяных глаз ревнивый герой затевает драку. Продолжение и конец истории легко предугадать: появление полиции, руки заломлены за спину, девушка остаётся одна на пустынной ночной улице. Простая и многим знакомая история.

Встреча с полицией и арест, как оказалось, действительно имели место во время съемок клипа. Только повод был иным. Просто у группы не было разрешения на съемку на улице - а в Португалии, где проходили съемки, как выяснилось, с этим строго (и поцелуй оказался не только французским, но также в некоторой степени португальским).

Миша Марвин в фотосессии для Goodiez.ru. 2018  Смотреть фото

За съемки в Португалии отвечала фотограф и клипмейкер Катерина Як, которая постоянно работает с лейблом «Black Star». Добрая половина клипов для Ханны: «Омар Хайям», «Музыка звучит», «Потеряла голову», «Солнце лишь круг», «Поговори со мной»  - делала именно она. Из вполне себе простой истории - парень напился, сорвался и, возможно, потерял любимую - она мастерски смонтировала целый боевик. И Ханна, и Миша Марвин по отдельности уже заявили, что это лучшее видео, в котором им приходилось сниматься.

Теперь дело осталось за поклонниками. Они, кажется, такую точку зрения разделяют - полмиллиона просмотров на YouTube за первые сутки.

Читать еще:
Трек «Пули» от Ханны попал в «яблочко»
Певица Ханна в клипе «Омар Хайям» впервые снялась обнаженной

Миша Марвин & Ханна - Французский поцелуй (9 июня 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags