Продвигай свою музыку
 
Michael Jackson
Michael Jackson
Michael Jackson
@michael-jackson

Мадонна и дочь Майкла Джексона опубликовали к его дню рождения редкие фото

user image 2020-09-01
по: showbizby
Опубликовано в: Аукционы
Мадонна и дочь Майкла Джексона опубликовали к его дню рождения редкие фото

Пэрис Джексон, модель и актриса, дочь Майкла Джексона, ко дню рождения отца 29 августа опубликовала в своем Инстаграме редкую фотографию из семейного архива, снабдив её комментарием: «Happy birthday old man» («С днем рождения, старина»). Фотография была сделана совсем незадолго до безвременной смерти короля поп-музыки, в период, когда он активно репетировал грандиозное шоу - своё возвращение на большую сцену, к которому готовился очень тщательно. Интерес к проекту был исключительно большим - только в одном Лондоне планировалось дать 50 концертов.

К сожалению, этим планам не суждено было сбыться - 25 июня 2009 года в возрасте 50-ти лет музыкант скоропостижно скончался. Официальной причиной смерти была объявлена ​​острая интоксикация лекарственными средствами пропофол и бензодиазепин.

После смерти Джексона все трое его детей попали под опеку бабушки, Кэтрин Джексон, мамы Майкла. Пэрис также всегда дополнительно опекали её крёстные: актеры Маколей Калкин и Элизабет Тейлор. Это не спасло её от неприятностей. В свои 22 года она уже успела совершить попытку суицида, полечиться от алкоголизма, выйти замуж и развестись. Правда, актерская карьера у неё складывается неплохо: в портфолио уже имеется несколько заметных главных ролей и обложка журнала «Роллинг Стоун».

Пэрис говорит, что до сих пор не смирилась с болью от потери отца, которого искренне очень любила: «Все говорят, что время лечит. На самом деле нет. Ты просто привыкаешь жить с этой болью. Я свыклась с мыслью, что потеряла то единственное, что было важно для меня. Думая о будущем, я понимаю, что все плохое, что может случиться, не способно сравниться с тем, что уже произошло».

Мадонна также отметила день рождения певца публикацией редкой совместной фотографии.

Музыканты дружили, неоднократно пересекаясь на различных музыкальных церемониях. Однажды они даже пришли вместе как пара на церемонию вручения «Оскара». И получили его! (Мадонна - за исполнение песни в фильме «Дик Трейси»). Объединяло их еще то, что они родились почти в один день - Мадонна старше Майкла всего на 13 дней.

madonna20161212v15.png

Вместе на «Оскаре» - Мадонна пришла в образе Мэрилин Монро. Фото: Кадр из репортажа.

Майклу Джексону исполнилось бы всего лишь 62 года и он во многих отношениях остаётся непревзойденным артистом, по-прежнему оказывающим большое влияние на популярную музыку.

Читать еще:
«Лунной походке» исполнилось 35 лет
И Джексон, такой молодой, и зомби отряд впереди...
Майкл Джексон выпускает очередной альбом

Неизданные песни Майкла Джексона уйдут с молотка
Куинси Джонсу наследники Джексона недоплатили 30 миллионов
Сын Майкла Джексона дал первое интервью
Умерший Майкл Джексон зарабатывает деньги живее всех живых
Дочь Майкла Джексона ведет саморазрушающий образ жизни
Фильм-посвящение для фанатов Майкла Джексона не будет закончен
Альбом «Триллер» Майкла Джексона стал 30-кратно платиновым

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags