Продвигай свою музыку
 
Megadeth
Megadeth
Megadeth
@megadeth

«Megadeth» остановили концерт, пока охранников не вывели из зала

user image 2023-10-05
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
«Megadeth» остановили концерт, пока охранников не вывели из зала

На концерте в городе Блумингтоне (штат Иллинойс, США) фронтмен группы «Megadeth» Дэйв Мастейн во время исполнения одной из песен в заключительной части концерта заметил, что четверо охранников избивают одного из фанатов. Он немедленно остановил концерт и попытался отрегулировать инцидент. Когда это не получилось, музыкант заявил, что не будет продолжать выступление, пока четверо охранников не будут выведены из зала.

Megadeath на концерте в Дюссельдорфе. 19.06.2022   Смотреть

«Megadeth» на фестивале «Hellfest». 2022   Смотреть

Разозлённый музыкант в микрофон обратился к горе-секьюрити (нецензурные выражение опускаем):

«
Что у тебя написано на спине? Безопасность? Это должно быть "нулевая безопасность", потому что вы, ребята – мусор. Вам не следовало бить этого парня. Четверо против одного? Что за кучка слабаков! Выведите их! Я не хочу видеть их за кулисами. Я хочу, чтобы они исчезли».

Организатором концерта ничего не оставалось, как послушать музыканта. Через несколько минут, когда охранников под улюлюканье фанатов вывели из зала, «Megadeth» продолжили концерт. 

«Megadeth» в настоящий момент находятся в большом туре, продвигая свой последний, 16-й по счету альбом «The Sick, the Dying… and the Dead!» («Больные, умирающие... и мертвые!»), который вышел еще в сентябре 2022 года. Название альбома констатация ситуации, в которой оказался ее бессменный лидер, Дэйв Мастейн. У него диагностировали рак горла и надежды на излечение практически нет. Однако музыкант мало того, что с огромной самоотдачей отработал в студии, записав 12 новых композиций, он мужественно отправился на гастроли, которые, очевидно, станут последними в его жизни. Поклонники ценят это все выступления проходят с полными аншлагами. 

Читать еще:
«Megadeth» отправились в тур со смертельно больным лидером
«Megadeth» отмечают юбилей на кладбище

«Megadeth» будут отмечать именины целый год

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags