Продвигай свою музыку
 
Megadeth
Megadeth
Megadeth
@megadeth

«Megadeth» отправились в тур со смертельно больным лидером

user image 2023-01-07
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Megadeth» отправились в тур со смертельно больным лидером

Хотя альбом («The Sick, the Dying… and the Dead!») «Больные, умирающие... и мертвые!» вышел еще в сентябре  2022 года, команда «Megadeth» продолжает его продвигать. Отлично принятый публикой релиз пополнился еще одним музыкальным видео – уже пятым по счёту. Клип на трек «Killing Time» («Убивая время») – уже пятый по счету ролик группы, которую нам преподнесли музыканты из американской группы. Клип снял традиционно режиссер Лео Либерти – как и предыдущие, :

Megadeath на концерте в Дюссельдорфе. 19.06.2022   Смотреть

«Megadeth» на фестивале «Hellfest». 2022   Смотреть

 «Больные, умирающие... и мертвые!» – шестнадцатый по счёту альбом группы «Megadeth» под неизменным управлением Дэйва Мастейна. Премьера альбома много раз переносилась по многим причинам: из-за пандемии и из-за серьезных проблем со здоровьем. Не смотря на то, что у него диагностировали рак горла, Мастейн вошел в студию и мужественно отработал запись всех 12-ти новых треков.

Megadeth cover 2022800.jpg

Сразу после выхода альбомов «Megadeth» отправились в тур. С комфортом расположились на круизном лайнере и дают концерты в портах захода. Оказалось, что за время длительного перерыва поклонники здорово соскучились – все выступления проходят с аншлагами.

Читать еще:
«Megadeth» отмечают юбилей на кладбище

«Megadeth» будут отмечать именины целый год

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags