Продвигай свою музыку
 
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев
@maxim-fadeev

Фадеев возвращается к проекту «Глюк’oZa». Но без Ионовой

user image 2024-01-23
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Фадеев возвращается к проекту «Глюк’oZa». Но без Ионовой

Максим Фадеев крайне негативно воспринял информацию о «почти голой» вечеринке. Продюсер всю свою жизнь при каждом удобном случае подчеркивал своё трепетное отношение к семье и к жене. Несмотря на то, что слухи неоднократно приписывали ему интриги и интрижки с меняющимися участницами провокационного трио «Serebro», к нему это всё не липло. По той простой причине, что ни разу никаких внятных доказательств представлено не было – только догадки.

К своему ужасу, с некоторым опозданием Фадеев узнал, что среди участников «почти голой» вечеринки была замечена его бывшая подопечная, Наталья Ионова. В своё время она была главным действующим лицом одного из самых успешных проектов продюсера в «досеребряный» период.

Максим Фадеев в клипе «Гугуша». 27.03.2020  ►смотреть фото

Максим Фадеев. 2013-15  ►смотреть фото

Самой вечеринке Максим еще раньше дал исчерпывающую характеристику с точки зрения профессионального продюсирования:

«Как продюсер и музыкант, который уже более 30-ти лет работает в мировом шоу-бизнесе, хочу дать этой вечеринке профессиональную оценку. Я считаю этот креатив в 2023 году стратегическим провалом Ивлеевой и ее команды. Тот, кто насоветовал ей это сделать – и есть главная дура/дурак и виновник всего происходящего. Теперь отмена ее карьеры, видимо, – вопрос времени. А все извинения в образе комсомолки в рубашке, застегнутой на все пуговки, вызывают лишь один вопрос: а почему Вы не в той же одежде с вечеринки извинились?».

Что касается Ионовой, то Фадеев напомнил, что хоть многие ее знают под именем Глюк’oZa, на самом деле это было названием группы, а не псевдонимом одной артистки. В связи с этим и, конечно, с тем что произошло в московском клубе «Мутабор», продюсер решил возобновить проект Глюк’oZa в его первозданном виде.

«Я считаю, что Наталья Ионова дискредитирует концепцию проекта – прежде всего музыкальным материалом, который она выпускает в последние годы. А также публичными появлениями на подобных мероприятиях. Этот проект создавался для детей, и мне кажется, она выросла уже из этого образа. Кроме этого, больше не хочу, чтобы меня как музыканта ассоциировали с этим артистом».

Фадеев также напомнил, что проект «Глюк’oZa» – это два альбома: «Москва» и «Глюк’oZa Nostra». Все остальное, как он считает: «это изыски Ионовой и Ко»:

«Она пытается имитировать мой креатив, но любые попытки подражать – это все равно подделка».

Продюсер сообщил, что музыкальный материал новой-старой «Глюк’oZы» уже на подходе и в доказательство выложил фрагмент совершенно новой композиции «Мыши». Полноценной презентации следует ожидать в самом скором времени и на всех возможных платформах.

Читать еще:
Песня Фадеева, написанная 20 лет назад, вошла в мировой топ
Фадеев написал хит для узбекской звезды Юлдуз Усмановой
Макс Фадеев готовится открывать в Минске вокальную школу
Максим Фадеев вернулся к продюсерской деятельности
Фадеев возрождает работу своего центра MALFA
Максим Фадеев смог похудеть на 100 килограмм
Если в клипе дуэт Фадеева и Валерии, то режиссер – Пригожин
Фадеев забрал у Натальи Ионовой ее псевдоним
Максим Фадеев расторг контракты со всеми артистами своего лейбла
Сергей Полунин станцевал в клипе «Стану ли я счастливей» Фадеева
Продюсерский центр Фадеева прояснил свои отношения с Наргиз

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags