Продвигай свою музыку
 
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев
@maxim-fadeev

Фадеев написал хит для узбекской звезды Юлдуз Усмановой

user image 2023-10-30
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Фадеев написал хит для узбекской звезды Юлдуз Усмановой

Максим Фадеев, вернувшись после большого перерыва к продюсерской и композиторской деятельности, заявил, что теперь его деятельность станет очень нестандартной – и выполнил это обещание. Он внезапно появляется в нестандартных проектах и в неожиданных коллаборациях. И каждый раз, как правло, это разовые проекты, не предполагающие какого-то длительного продолжения. но зато максимально креативные.

Максим Фадеев в клипе «Гугуша». 27.03.2020  ►смотреть фото

Максим Фадеев. 2013-15  ►смотреть фото

Был создан впечатляющая композиция на слова Михаила Гуцериева и снят на него клип для Натальи Гордиенко, создана песня о Баку для Эмина с оригинальным национальным звучанием, а теперь – трек и клип с Юлдуз Усмановой, которую без натяжки можно уверенно назвать Примадонной Узбекистана. И не только!    

«Послужной список» Юлдуз Усмановой такой, что могут позавидовать многие именитые селебрити: певица, композитор, поэт-песенник, продюсер, Народная артистка Узбекистана, Казахстана, Таджикистана и  Заслуженная артистка Туркменистана. В её репертуаре около 800 песен на узбекском, каракалпакском, турецком, уйгурском, казахском, татарском, русском, таджикском, персидском языках; а дискография насчитывает около сотни сольных пластинок. Альбомы Усмановой выходили также в Германии, Англии, США, Турции и Голландии. Их общий тираж превысил 25 млн. экземпляров. 

Над дуэтной композицией «Скажи мне имя» Максим и Юлдуз роаботали совместно. В итоге трек наполнен восточными напевами и узбекским колоритом. Съёмки клипа прошли в Ташкенте и Самарканде. Основной локацией для съёмок стала площадь Регистан, где артисты закружились в зажигательном танце.

2023 1.png

Максим Фадеев поделился идеей, которой он руководствовался:

«Я родом из СССР. Для меня никогда не существовало понятия «национальность», для меня все были любимы. И во мне течет тысяча разных кровей. Поэтому я считаю, что мы должны быть все вместе, объединяться: улыбками, музыкой и нашими народами. А в лице Юлдуз я увидел идеального партнера для дуэта именно с национальным колоритом. Для меня почетно петь с этой женщиной».

Юлдуз Усманова подтвердила эту мысль:

«Я – дитя Союза, во мне также течет несколько кровей. Сейчас мы, два творческих гиганта, объединились через музыку. Я уверена, что у нас с Максимом впереди – множество совместных музыкальных проектов. То, что он так почувствовал восточный, азиатский ритм, говорит о многом. Несмотря на то, что он поет по-русски, он спел в точной азиатской музыкальной манере. Одаренные Аллахом люди должны объединяться и творить!»

Юлдуз уверена, что сотрудничество с Максимом Фадеевым обязательно получит значительное продолжение – и в новых песнях, и в совместных концертах.

Читать еще:
Макс Фадеев готовится открывать в Минске вокальную школу
Максим Фадеев вернулся к продюсерской деятельности
Фадеев возрождает работу своего центра MALFA
Максим Фадеев смог похудеть на 100 килограмм
Если в клипе дуэт Фадеева и Валерии, то режиссер – Пригожин
Фадеев забрал у Натальи Ионовой ее псевдоним
Максим Фадеев расторг контракты со всеми артистами своего лейбла
Сергей Полунин станцевал в клипе «Стану ли я счастливей» Фадеева
Продюсерский центр Фадеева прояснил свои отношения с Наргиз
Максим Фадеев готовит первый за 25 лет сольный концерт
«Рассыпая серебро»: Максим Фадеев и Ольга Серябкина записали прощальный дуэт

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags